Natali

а вы замечали, что лица красавиц на футболках и пакетах часто становятся уродливыми?

Ответы · страница 2
Василий Влас

А Вы не замечали , что на футболках и пакетах нет красавиц ВООБЩЕ ?

Вадим @

ага, и на груди у старых толстяков, если были в молодости наколоты

Аleksey Бакинец

НЕ СЛЕЖУ И НЕ СМОТРЮ НА ЭТО МЕНЯ ВДОХНОВЛЯЮТ НА ИВУ А НЕ КАРТИНКИ

Сергей Есенков

ииии? что вы предлагаете? ... со статуями в магаз ходить?!))))))))))))))..

Олег Богданов

Я правда и не замечал, что лица уродин становятся красивее....

Александр Касин

А кто сказал что они красавицы. У каждого человека свой вкус

Александр Касин

Я больше слушаю свое внутреннее я

Александр Касин

Это надо видеть и пообщаться с человеком, тогда и решение будет

Владимир Титаренко

Интересно лица дурнушек станут красивыми в таких случаях ?

Natali

думаю тоже нет, просто их там никогда нет.. не удел дурнушек быть на картинках)

Владимир Титаренко

Ну,ни скажи .Вот например конь -голова Ксюша Собчак.Везде её лицо показывают.Она даже ещё и распутница с её то конской внешностью.

Natali

ну да.. не правая я... точно, как то не подумала)

Владимир Титаренко

Красота -это иногда объект зависти.Женщины часто этого не прощают.

Андрей Дубровский

Как татуировки на располневших красавицах... 😄 😄 😄

Забава Путятишна

так дело не в лицах..а в футболках..или том,на ком надето))))

Нургали Лукманов

Да, потому что этого нельзя делать... и вот вам результат.

Natali

нельзя? а кто сказал нельзя?

Людмила Простолюдмила

особенно на футболках у некоторых морды резко толстеют

Ilya Mart

нефиг застировать до 60-го размера...

Людмила Простолюдмила

а у некоторых тааааак глаза выпучиваются!!!!

Просто Шахтер С Донбасса

я не ношу такие футболки и такими пакетами не пользуюсь

Эразм Искандер

спасибо, улыбнула меня..)))) и еще: фамилия у вас красивая!

Маргарита Стужева

это зависит от размера груди и наполняемости пакетов..))

Александр Дьяченко

Популярность наказуема!!Особенно на газетах в туалете!

Сергей Ссв

особенно, если не поглажена...вылитый я, утром...1 января

Natali

ну вы же написали что лицо первое января...

Сергей Ссв

ну да. а вы написали вроде утюгом пройтись по мордам и всё наладится

Natali

я написала.. хорошо бы был такой утюг для лиц 1 го января и не только.. праздников то много..

Сергей Ссв

сковородкой пару раз пройтись...скалкой подровнять...и снова як огурчик

Сергей Ссв

румяна, пудра ...и помада... и вообще красавчег...шучу

Вероника Ковалева

Увы, у меня таких нет, на других не заглядывалась 😀

Борис Есипов

Ты прекрасна спору нет а что он так я щас их всех порву

Борис Есипов

Не понел ответа так что рва их всех или пусть живут на стенке

Борис Есипов

Одну так назаву Памела андрсен

Natali

ну на стене то они все красивые.. вы их на пакетах скомканых посмотрите

Борис Есипов

Ну скомкал ну посмотрел кроватку нельзя уничтожит

Natali

какую кроватку? я запуталась . мы вообще о чем?

Константин Калачев

Ну так растянуты же на хрупких телах наших сограждан

Александр Харитонов

Почему часто становятся? Таковые сразу после печати.