Со
Сором

В США заканчивается подготовка 200 украинских военнослужащих на управление РСЗО Хаймарс. Экипаж Хаймарс составляет 3 человека. Внимание вопрос сколько систем Хаймарс НАТО планирует передать Украине?

Ответы · страница 2
Татьяна Юрченко

В России опять бухают)))Нам пох))))

Татьяна Юрченко

Йо-хо-хо)) Вытри струйку крови с углока моих губ)))

Татьяна Юрченко

Ты уже одольтонел))))Все наши малыши не любят америку, а о вас и речи нет...просто местность.....высота))) Включай марш Славянки)))))

Со
Сором

Даже несколько маршей славянцев)) не благодари, спермоглотка😉

Владимир Игнашов

достаточно..для полной победы !

Владимир Игнашов

вопрос времени........и только...

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Судя по всему как всегда врут

Со
Сором

Конечно врут. Просто у российских оккупантов эпидемия хлопков, задымления, дырявости мостов и отрицательного воскрешения российских военнослужащих😂

Начинающий Волшебник

200 двухсотых вам передадут

Со
Сором

Уже 20 вагонов ваших двухсотиков уде скопилось, а вам всё мало)

Начинающий Волшебник

вам в уши это налили?

Влюбленный В Жизнь)))

До победы

Козяфка Гы Вооот.....

Со
Сором

Цифра намекающая на успех начинаний))

По
Полтавчанка

секрет

Волчара

так 40)

Со
Сором

Есть ещё канал г+г. Ты правда веришь что все люди как россияне - слепо верят тем, кто что-то говорит и выдаёт себя за своего?

Волчара

все зомбированные верят тому кто зазомбировал, а другие источники отвергают, и пофиг какая национальность

Со
Сором

Неужели? Прям все при все? Прикинь, а я не верю ни хуйлу ни зеленскому, ни арестовичу ни пескову или кто там у вас теперь главный пиzдобол? Я верю фактам, а факты штука упрямая и сложно скрываемая))

Волчара

опять не читаете что я пишу, я написао что все зомбированные, но я не говорил что зомбированы все

Со
Сором

Хоть одна здравая мысль, молодец)

Ольга Спиридонова

66,6)

Со
Сором

Красивая цифра, знаменательная)

Со
Сором

Конкретная будет после победы

Георгий Пришвин

~V
~V~I~N~C~E~N~T~