Антон Рощин

Вы знаете куда идут пожертвования в храмах?

Ответы
Евгений Андрейковец

в карман работникам...и некий процент на улучшение храмов

Alexander Strashnoi

Как-то раз заходил в их "трапезную". Сразу все понял

Alexander Strashnoi

А нужды у них РАААААЗНЫЕ! В основном материального характера.

Голубев Анатолий

НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЖЕРТВУЙ!!!

Alexander Strashnoi

Анатолий, а я и не жертвую. Я в общем против жертвоприношений. Но Вам не понять.

Ve
Vell-X

ищё не извесно куда идут пожертвония по назначению ли???

T.a. Jonni Parcour

неа мне все равно а ты знаешь?

T.a. Jonni Parcour

и куда раскажи мне так для себя

Антон Рощин

большинство денег уходит московскому патриархату,5% остаётся на нужды церкви или прихода,патриархат обязывает платить церкви дань,если можно так сказать,так что делай выводы

T.a. Jonni Parcour

ха батьку на мыло!!!!!!!!!!!

Ай
Айжан

думаю, на содержание храма

Антон Рощин

какие всё-таки наивные у нас люди

Антон Рощин

московскому патриархату уходят самый большой процент пожертвований,а нужды храма остаётся не более 5% от суммы пожертвований,продолжать?

Ай
Айжан

оййй Вам больше некому об этом рассказывать??

Тр
Троль

к царю путину

Лдя Явдошак

Как в общагу на бандитов.Ето уже не президент.

Велентина Лебедева

Людям

Антон Рощин

Златоуст,это не принципиально,просто я точно знаю куда они идут,проводил расследование с журналистами,когда в отпуске был по всей России причём,так что не доказывайте мне ,что они идут людям и храму,этот материал опубликован в майском номере газеты "Аргументы и Факты"

Антон Рощин

вы поймите я не против церкви,я сам православный,хожу в церковь по воскресениям,но когда московсий патриархат душит церкви своими поборами,меня это просто убивает

Велентина Лебедева

Алчность противоестесственна духовникам.Но СЛАБ ЧЕЛОВЕК. И,ведь,СВИТА ДЕЛАЕТ короля...

Антон Рощин

ваши устами,да мёд пить,я был в Украине весной и не в одной церкви не увидел,чтобы свечи продавали или брали с народа деньги для отпевания усопшего,помолиться за человека в России стоит 50 рублей имя,чтобы батюшка помолился,там же такого нет просто пришёл написал в книге имя и всё,так у нас же церковь со всего что можно деньги берёт,так как можно сказать,что алчность не свойственна духовникам?Им приходится это делать,опять же не без задания патриархата,это доказано и пройдено

Велентина Лебедева

Ясно,что с благословления.Тем и прискорбнее.Опять же с МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ паствы!Их с работы не уволят за справедливые требования. А под лежачий камень вода не течет.