S A Q O

Кто круче? Программист или Качок?)

Ответы · страница 2
Алексей

Програчок

Алексей

Одно -другому не мешает

Ан
Анна

Ботаник

S A Q O

Я думал это значит прогер или качок, но увы, не то и не другое. Так что сразу за ботаником ?

Оливка

первое

S A Q O

А Качок чем хуже?) Или если оба в месте?

Оливка

пробовала с таким встречаться -ничего хорошего,думают только о своей внешности,о тренировках,а на женщин наплевать ,не понимают ничего

S A Q O

Неет! Вот и Вы не правы. Ну думаете, зачем качаться ? для кого? Для женщин же, для Вас. Лично я учусь программистом и качаюсь ну качок и уже 6 лет.... Но говорю , это не только для красоты . Так защититься и защитить любимого и родного можно, естественно выглядит красиво, но и не мешает быть таким, как бы чуток круто. Но да, не отрицаю , есть такие что для думают о своих телах, о красоте, но большинство ни такие, просто думаю Вам не повезло . Ну сами думаете, я сам такой ну и значит что ребята у меня такие, так что ... Не все плохие 😉

S A Q O

Мм, есть знакомые, но не думаю что разница должна быть таким большим...Вить все же Мы люди... Думаете Армяны такие или я такой "другой или может особенный" ? . Лично я, с какой девушкой встречался, она меня назвала милой, ну говорила что я романтичный я милый и.т.д... Не думаю что это из за мышц, или из за ума...)

S A Q O

Верно) Но и ума тут почти в главном роли) Хотя можно и воспитанность ставить на 1 место)

Анастасия 2023

качок

S A Q O

ого, ну ты далаа)) чем лучшее?)

S A Q O

например фигурой ? красотой ?

S A Q O

а если скажу что я и прогер и качок?

Анастасия 2023

не поверю, ты походу программист

S A Q O

Ну тебе то решать) я такой) качок + прогер)

Ба
Багира

Врач)

S A Q O

Нее, папа врач) а я прогер и качок)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

2 в 1

S A Q O

Кек, спасибо) Сам я такой)

Ася Березова

я))

S A Q O

А ты проггер или спортом занимаешься? ))

S A Q O

Нуууу, ладно уговорила) пусть ты будешь)) но думаю хоть в ответ что нить получу)