Виктория Холод

кто лучше Эмо или Готы?

Ответы
Слава Филин

да мне пох на этих нефармалов. а если мне пацан попадется из этих. то пиздить его буду пока не вправлю ему мозги. в чем прикол одеваться как педик, резать вены и на кладбищах гулять. поубивал бы их.

Виктория Холод

жестоко ты с нами.......(((((((((((((

Слава Филин

девочек не трогаю вы всегда прикольные а вот пацанов за эту тему прибить готов.

Виктория Холод

жестоко

Виктория Холод

жалко моих друзей

Слава Филин

ну тогда я им не завидую если встречу их

Cr
Crazy_Girl

готы

Юрий Попов

так ну над эмо поиздеватьсяя можно над готами поржать=) разници невиже и те и другие психически не здоровы лечиться им надо

Виктория Холод

оу меня назвали психически не здоровой сами люди вам лечится надо а не унижать нас и наговаривать на нас

Юрий Попов

а ты эмо или ты гот или же ты латентный эмо или гот? просто подвергнушийся влиянию культуры или большинства? и вообще давай разберем такую тему как Эмо эмо это психологически эмоционально неустойчивая личность. тоесть явление многих страхов, комплексов, зависимстей от других людей гипер потребность в общении и внимании. а если ты просто напила шмотки в розовых тонах сори детка ты не эмо тогда тебе и лечиться ненужно. ибо таким людям как Эмо реально часо требуется помощь на эмоциональном уровне. Эмо считается одной из самых больших групп рисков по самоубийствам. Готты, само слово гот несет одно из глубинных исконных значений и переводится как отшельник, маг, магистр темных искувств. часто готами называли людей на пируанском полусотрове которые владели одними из мощьнейших знаний по магии вуду. собственно говоря они и по ныне существуют и эти люди отшельники ведущие оочень своеобразный образ жизни. а то что в вашем понятии гот одели все черное повесили черепок на сумку. подкрасились. неимеет никакой культуры. никаких ценностей и никаких общих понятий и представлений о мире подрастеш надеюсь поймеш. Быть нетаким как все это не значит заменять реальные вещи дешовыми идеалами как одежда водка пиво, кольцо в носу, красные волосы на хенде достаточно просто не быть прости меня гавном. тут я не цензурен каюс.

Виктория Холод

знаешь мне как то наплевать что я неустойчивая личность и мне НАСРАТЬ на тех кто думает что мы плохие и т.п НАСРАТЬ

Юрий Попов

да никто не говорит что плохие=) В общем то искринка то есть в каждом=)

Виктория Холод

знаешь я не такая которой нужно быть кемто чтоб выделятся просто с детства неформальное поведение и мечты все в детстве хотели куклу а я цепи кулоны в эмо стиле

Стас Шмульов

я нейтрально отношусь как к одним так ик другим

Юнис Мирзоев

а кто такие готы? это те, которые жили когда-то?)

По
Полночь

это все полнейший беспредел, который сложно контролировать в наше время интернетское

Карина Андреева

та ладно вам, не все эмо режут вены!!!

По
Полночь

все, абсолютно.

Карина Андреева

ну я то знаю что нет, у меня подруга эмо, уже лет 6. и ничо, вены не порезала

Виктория Холод

вот именно не все мы режим вены

Василий Хапибулин

не одни из них не уподобились человеку...

Виктория Холод

люди одинаковые а мы с людьми не похожи потому что не такие твари без сердечные как они мы хотя бы посочувствуем а не пройдём мимо

Василий Хапибулин

мы хотя бы посочуствуем толпа обычная

Василий Хапибулин

так все делают и мало кто поступает!

Александр Фокин

Всех бы поубивал.

Виктория Холод

оу как жестоко

Артём Савицкий

А это важно?

Инга Татур

а по-моему, они одинаковы

Виктория Холод

разные совершенно

Артём Савицкий

в чём ?

Виктория Холод

в одежде,в действиях,в поведении,во внешности

Инга Татур

ну, одежда и внешность не суть важна.. главное в чем их идея насколько она разрушает или созидает человека

Alex Dany

все плохо...

Виктория Холод

нет не всё

Alex Dany

тебе то конечно

Тарас Крушкин

незнаю

Рязанова Татьяна

не знаю

Евгений Ртищев

панки

Евгений Ртищев

все равно мне понадобилось лет5

Виктория Холод

спорить не буду

Евгений Ртищев

поэтому нравится будь эмо надоело-меняйся

Виктория Холод

спасибо за совет

Евгений Ртищев

пожалуйста

Вик

пихты

Виктория Холод

такой субкультуры несуществует

Вик

были

Виктория Холод

но их сейчас нет

Виктория Холод

так что либо готы либо эмо

Вик

эмо),раз ты эмо

Лариса Карпенко

пофигу

Др
Дрюнечка

панки

Виктория Холод

ну панков нет выбирай либо эмо либо готы

Др
Дрюнечка

все психи-хиппи

Algedi

никто

Tatiana Fomitcheva

Готы

Меломан

ГОТЫ!

Меломан

Не, не все девочка. И из трудных ситуаций стараемся выходить хотяб иногда смеясь. За всех не говорю, только про себя и кого знаю.

Виктория Холод

ну есть несколько исключений а если брать статистику одниковые в отличи от нас

Меломан

Не переживай. Будет и на твоей улице праздник 😉 На люди только по реже как можно выходите (всех эмо касается), или по приличнее причёсывайтесь хотябы, и всё будет хорошо.

Виктория Холод

менять стиль мы не собираемся это там не к чему эмо если стал будь до конца эмо

Меломан

Ваше право.

Виктор Куприянов

Готы!

Осенняя Осень

__________

Виктория Холод

почему?