Алекс Незабываемый

А надо ли бороться за свою любовь. Прощать и понимать или выкидывать из сердца непоняв и в новую идти искать.А если не любил ты никого доселе так. Что делать ведь душей ты одинок а с ней ты не один.

Ответы
Владимир Бондарчук

Надо Алекс,надо)) точно тебе говорю,иначе потом будешь жалеть о том,что оказался слабым.Ведь найти другую это удел слабаков,а побороться нужно быть сильным духом,быть готовым к сложностям.Прощать нужно уметь,ведь сказав прощаю,это не значит что ты никогда об этом не вспомнишь.Лучше вообще не сказать прощаю.

Любовь Сергеева

Истинная любовь непроходяща и остается с нами навсегда!Но она не всегда бывает взаимна и если по настоящему любишь-отпусти и пусть любимому будет всегда хорошо!

Светлана Пичугина

:)))"достойно ли смиряться пред ударами судьбы , иль надо оказать сопротивленье?":)))Обычно, за любовь бороться не надо.В противном случае кто-то из пары не любит

Елена Вышкварко

искать любовь К СЕБЕ в своем сердце. пока сам себя не полюбишь, будешь привязываться как каштанка,,,,

Батраков Владимир

А ,что в этой жизни больше заняться нечем,особо мужику?

Владимир Блохин

любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь!

Niherasebeblia

Если долго хранить верность-она испортится!

Маша

надо.. потому что борьба закаляет

Матлюба Буриева

бороться обязательно надо!