Франк Штейн

Если каннибал питается вегетарианцами - нарушает ли он постный запрет? Если ортодоксами - можно ли упрекнуть в НЕкошерности?.. 😉 (С)

Ответы
Ирина Шнейдер

ВСЕ НАРУШАЕТ. Мясо кушать нельзя в пост даже кошерное.

Франк Штейн

а вегатарианское? мы же то, что мы едим, значит в них нет мяса ))

Ирина Шнейдер

Кролики тоже мяса не едят. А в пост - ни-изя-я

Франк Штейн

хорошо, в пост перестану есть травоядных ))

Ирина Шнейдер

Да, надо есть свинов( то есть не надо,но очень хочется)

Алексеевна ...

мозг взорвал ))

Франк Штейн

хуже, если вывернул желудок - такая реакция на мой бред бывает часто (у кого нечему взрываться) )))

Алексеевна ...

))))))))))))))))))

Алексеевна ...

льстец ))

Франк Штейн

скорее правдоруб не чуждый комплиментам )) а лесть - это ложь с корыстной целью ))

Алексеевна ...

)) хорошо, раз так

Татьяна Тишакова

Жесть

Франк Штейн

а то! )) у нас политики жрут народ, люди грызут друг друга... моральный канибализм

Татьяна Тишакова

~}~}~}~}<>~{~{~{~{