Жора Пилот

Неси на плечах этот Мир:Пусть бьет судьба порой сурово,Но мне известно и не ново,К чему пролить слезу – свеча,Ведь гаснет лишь при этом,Но стоит помнить что слеза,Очистит и наполнит знанье светом,Как море ты иль океан,Ты должен помнить монолитно,Что ты опора мира там,Где мир забит с добром, забыто,Не примиряй чужое бремя,Коль ты свое здесь не пронес,Наступит шанс – перерожденье,Тогда-то ты все и поймешь!

Ответы
Алла

отвяжись плохая жизнь,привяжись хорошая.....Жизнь не камень :на одном месте не лежит,а вперед бежит....