Анастасия Монахова

Объясните простым языком значение слов: аранжировка, мастеринг, сведение трека

Ответы
Наталья

Аранжировка - arranger – это переложение музыки, написанной для определенного человека, для исполнения другому.
Мастеринг- mastering – авторский "надзор".
Сведе́ние треков или микширование - mixing — создания из записанных треков конечной записи, наложение всех записанных дорожек и партий в одно.

Катя Малеева

понятно