А*
Алёна ***

откуда у подростков столько жестокости???

Ответы
Любовь Горбатова

не знаю в наше время такого не было как бы банально это не звучало но это так.А сейчас насмотрятся этих дурацких фильмов и мультиков где сплошное насилие,вот и творят что попало.

Евгения Зеленцова

Я сама в шоке! В первую очередь это воспитание родителей, компьютеры, и то что показывоют по телику.

Алевтина Григорьева

Больше уделяйте внимания,когда ребенок сидит за компьютером,в какие игры играет,с кем общается.

Лиза Кузнецова

Они пытаются быть крутыми,но не думают что другие такие же люди как и они

Евгения Зеленцова

Я сама в шоке! 1. воспитание родителей, 2. комп, 3.то что показывоют на т.в.

Расимя Хамидуллина

от безразличия общества,они так проявляют о себе!Самоутвердиться!

Настя Машкина

это все от нечего делать! Будут работать - вся дурь уйдет

Галина Патласова

Думаю, что это отражение окружающей действительности.

Алибек Мендыбаев

из фильмов и отсутствия контроля со стороны старших

Екатерина Страхова

Не они такие, жизнь такая. Не ты, так тебя. Страшно.

На
Наталья

Многое зависит от окружающего их общества.

Ольга - Ассоль

ЭТО ВЗРОСЛЫЕ ЗАДАЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ?)))))))))))

Аврора Сокол

от воспитания родителей и от друзей

Любовь Кушкова

родители мало внимания уделяли

Андрей Корнаухов

от родителей они их воспитуют

Василий Королёв

а вы что телевизор несмотрите

Татьяна Петрова

насмотрелись всякой дряни.

Mo
Monster

от переполнения гармонов