Алексссандра

Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина.
Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?

Ответы · страница 6
Александр Захаров

Это уже плагиат. Вопрос уже задавался.

Гр
Григорович

ВЫ так говорите, словно знаете автора сего вопроса. А, может быть, вы знаете автора этого анекдота: "В молодости мужчины любят женщин, толком не понимая их. В зрелом возрасте начинают понимать гораздо лучше, но сил на любовь уже не остается. Вывод: гармония в этой жизни недостижима. Вам нужно выбирать, чем вы собираетесь заниматься: понимать женщин или заниматься с ними с.е.к.с.о.м!"

Александр Захаров

Рубикон перейден! Решение принято! И что? Поверьте у меня в памяти я мог бы найти и для Вас не один и не два заковыристых вопроса, но вопрос: "Зачем это нужно? Что, Вам еще доставляет удовольствие загонять в угол кого-либо своим знание чего-то такого, что оппонент не знает. Эта детскость давно для меня позади. Ну, а Вы дерзайте в области "ниже пояса" и дальше.

Гр
Григорович

НУ, Дед Мороз, ну, дед мороз, ну, погоди!)))))))

Николай

Где то я уже это читал......только что....)

Суровый

😂🙌👍👍👍👍👍

Astxik Pogosyan

ETO SKAZKA KUROCHKI TUTTI I EYO DRUGA LARSENA.A OTVET SPRAHVAYTE EYO

Валерия Губарева

)))А ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛСЯ ТЫ КИНАТОБ

Meloman

ничем

† † † Мари † † †

видимо прочитал на стене наоборот)))

Майя Петрова

Ну да, смешно, если тем же самым... ))))

Елена Данилова

Хм.. а я значит Анеле Аволинад....😊

Анатолий Иванов

Ошиблась! Вместо "Е" нужно было "А"

Виктор Шаламов

Тогда она стала бы виноватой. А так - не она нагадила.

Анатолий Иванов

Врёт она!

Татьяна Писаревская

Это вроде сказочный персонаж был

Татьяна Писаревская

Кто-то другой вроде

H Г

наверно считала себя умнее всех

Роза Кулумбетова

Оправдовалась😜

))) думала никто не догадается))

Константин Шакиров

Старый прикол)))) улыбоктебедедмакар тоже наоборот читают)))

Кареглазая А)))

😂😂😂😂😂😂😂вот это даа

Марина Васильева

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Кэйлаш

Их не разобрать в шоу бизнессе

Валентина Рязанова

😵 😃 😃 😅 💐

Светлов Игорь

конгениально1)))))))))))))))))))))))))))))

Тамара Борисова

О себе тоже не смолчите?))))))))))

Гр
Григорович

Кесарь - (ь)расек "Ра" - Бог "Сек" - светское общество - Расек - "Бог светского общества" или Кесарь, Цезарь, Царь - "тот, что после Бога"... Кстати, в аватаре это Я на фоне Солнца, то есть Бога - Ра (Солнце)...... Иисус - сын Бога Son of God the Sun - Солнце///////\\/

Тамара Борисова

Ну и обломилось же все в доме Смешанских)))))))

Саида (Samarkand)

это неумно и далеко не смешно

Виктор Шаламов

Неумно и не смешно - не читайте. Вас же никто не заставляет насильно? У вас есть выбор - пропустить. Но вы ещё и судьёй хотите побыть. А вот полторы сотни людей считают что это смешно. И как тут быть? Кто прав? Может кто то с юмором просто не дружит?