Юлия Кубишина

Соглашаться на свадьбу без церемонии или нет ?

Ответы
Вадим Сперанский

)) стесняюсь спросить а зачем вы тут то людей спрашиваете ) В любом случае решать будут два человека 1)ваша внутренняя нужда "потреблять" будет кричать да я хочу просрать дохрена не своих денег потому что это типо клево, об этом же мечтают все женщины(хотя до этого у вас и мыслей то таких могло и не быть) 2)Слабый и глухой разум который будет от этого задыхаться и делать сложное решение согласиться, затаив на всю жизнь аргумент в любом споре

Юлия Кубишина

Скорее 2 , лучше бы он не давал мне этого повода.

Юрий Доценко

Церемония это лишь фикция и понты перед обществом. Лучше потратье деньги на свадебное путешествие. Ведь вы и сами знаете уйму примеров когда после шикарной свадьбы брак распадался раньше чем родители выплатили долги по этой свадьбе.

Nkolaj Koshelev

не знаю, если материальной возможности или планы на эти деньги, то есть купить машину или квартиру, то думаю да, лучше потратить деньги на будущею жизнь, а не на одно дневное развлечении. но это лишь мое мнение

Евгения Дудникова

по мне хоть вообще без свадьбы лишь бы милый рядом был.попробуй закати истерику насчет церемонии)))может вообще развернется и уйдет))вот люди себе проблем создают ))извените конечно.это мое мнение.!

Я Англичанин

а будет ли смысл от свадьбы? Может жених хочет, чтоб меньше людей его запомнило. Юридически подкованный сможет на разводе разжиться. А если чувства взаимны, искренни, то тихая свадьба даже лучше.

Я Англичанин

У меня тетка в Беларусь перебралась в позапрошлом году с мужем. Так он работает по командировкам. Там работы, говорят, нет. Тогда лучше останьтесь в Москве.

Юлия Кубишина

А как же родители, им забота нужна, досмотр...А я в москву ... Да еще и замуж...

Я Англичанин

граница-то не закрыта. Навещать периодически.

Юлия Кубишина

Да, похоже так...

Я Англичанин

Не надо печалиться! Вся жизнь впереди. Вся жизнь впереди - надейся и жди. 🙂

Вадим Пинькевич

Если проживете долго и "умрете в один день " ,то церемонию можно перенести на более поздний срок,например на 25 лет,за одно обновите свои чувства.А если не долго, то будет жалко потраченных денег 😞

Валерий Пономаренко

Без какой? Церковной? Без неё - легко. Никто не мешает это сделать позже. Самый классный вариант - годовщина. Если выдержали друг друга, значит есть шанс не опозорится перед всевышним.

Константин Южный

Отвечу метафорой- Допустим ты выиграла приз ( денежнй крупный ) Получишь ты его в любом случае. (прийдешь ты на церемонию вручения или нет) На приз соглашаться?? Или нет!!?? 😉

Юлия Кубишина

Супер! Я хочу этот приз, с доставкой на дом)

Константин Южный

Ну... и нафига какие-то церемонии?!! 😉

Дмитрий Объективный

если с деньгами проблемы ...то соглашайтесь ...если денег мало ....платье....и в таиланд ...там дешевый фотограф+романтика....впечатлений больше чем от пьяных родственников

Марсель Саттаров

вам с церемонией! судя по вопросу вам нужен не человек, а чтоб все как у всех, потому с церемонией, чтоб было над чем плакать после развода и уверяю вас он не за горами

Юлия Кубишина

Нет, плакать Не буду, точно.

Миша Сергеев

не соглашаться, потомучто свадьба, это ретуал любви, а церимония это клятва быть свидетелем жизни любимого человека в каторой не далжно быть предательства

Антон Косич

А вам так важна церемония? Вы лучше сэкономьте деньги и не проводите её. Эти средства лучше оставить на будущего ребёнка. Только распишитесь и всё.

Евгения

Главное чтобы вы любили и уважали друг друга!И может правда не стоит столько внимания уделять одному дню,ведь впереди вся совместная жизнь!

En
Enemy

Соглашатся без церемоний. П вот как вы хотите провести этот день луше обсудить и сланировать только с ней. Сам так зделал - не жалею.

Светлана Сильнова

соглашайтесь на простую регистрацию- выйдет дешевле... но... ни морды никому никто не разобьет, и рассказать детям будет нечего...

Вова Хоряк

Я считаю что это пустая трата денег. Пары фоток в свадебном платье хватит. А деньги лучше потратить на свадебное путешевствие

Марина Власова

Конечно, хоть сэкономите, хотя лучше вообще без нее, надежнее, в любой момент встал и ушел, а так геморроя сколько

Роман Ведень

зовут? - соглашайся)
Лучше денег сберечь на себя. Уехать на отдых, чем тратится на тамаду гостей и тому подобное

Константин Ефимов

Соглашайся,а то 30 котов и 20 кошек как то не охотно потом возьмут тебя замуж)СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА))ЫЫЫ

Олег Смирнов

Свадьба без загса тоже самое что брачная ночь без невесты а застолье по согласованию со второй половинкой )

Олег Смирнов

Да такое же ощущение

Там Где Лето

А ты чего не спишь?

Олег Смирнов

С работы приехал сел поесть , решил посмотреть чем ты тут занимаешься ))) и конечно пойду баиньки

Там Где Лето

Тоже на ночь трамбуешь?)) ... ай-яй!!

Олег Смирнов

Бывает