Юлия Кубишина

Соглашаться на свадьбу без церемонии или нет ?

Ответы · страница 8
Ад
Адский

а для тебя это очень важно?

Странная Тетка

не соглашайся, раз живешь)

Ла
Ласточка

а как же платье свадебное?))

Странная Тетка

пусть оплачивает гад)

Ла
Ласточка

а любишь не любишь?согласна или нет?не интересно?))

Странная Тетка

я тут насчет церемоний, за свадьбу, но по полной))

Денис Давыдов

Совсем бабы зажрались 🙂

Денис Давыдов

Это пережиток прошлого 🙂 Хоть 1000 церемоний проведи - захочет - уйдет !

Юлия Кубишина

Да, тогда нужно было еще 4 года назад расписаться, а я дара свадьбу ждала(

Денис Давыдов

Я реалист 🙂 А ты в облаках !

Юлия Кубишина

Это так сильно видно, или я общаюсь с психологом?

Денис Давыдов

Холодное чтение ? 🙂 Не верь бредням ! Это логично вытекает из твоего вопроса 🙂

Дарья Шурухнова

А почему церемонии нет?

Юлия Кубишина

Нет контакта с родителями(

Сергей Швец

Как ваша душа изволит..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

регестрируйся а потом оторвешься по полной

Roman Gomonow

Смотря чего ты хочешь

Roman Gomonow

Зачем такой нужен не уважительный

Roman Gomonow

Ну тогда это твой выбор и тебе соглашаться с ним

Юлия Кубишина

А если не уверена, то как ?

Roman Gomonow

Если тебе оооочень нужен этот человек значит соглашайся с ним а если сама не знаешь значит пусть он с тобой соглашается..... или перенесите свадьбу чтоб получше понять нужен он тебе или нет

Юлия Кубишина

Спасибо, огромное за совет, но похоже, уже все....

Дмитрий Иванов

А что там с финансами?

Юлия Кубишина

Все норм, просто не хочет чтобы мои родители были.

Дмитрий Иванов

Я бы подумал на счет свадьбы, если сейчас не хочет видеть родителей, то что будет дальше?

Дмитрий Иванов

Совместный ремонт обнажает истинные чувства лучше алкоголя, как человек три раза женатый говорю - стопроцентный способ проверить отношения.

Юлия Кубишина

Мы 3 года назад поехали в Москву, снимаем комнату, я в Москве жить не хочу, хочу в родном городе, поближе к родителям и друзьям, а он только там хочет жить и работать, наверное он не верит, что я останусь с ним, а я не уверена, что он поедет домой, вот такая проблема.

Никита Рымарчук

Без которой именно?

Юлия Кубишина

Пьянки гулянки ...платье, машины, съемка и т д

Никита Рымарчук

Зачем тратить деньги на попойку своих дальних родственников, который подарят 500р, съедят на 1000р, плсуду разобъют на 3000р. Лучше на эти деньги отправится в свадебное путешествие. Много таких историй на моей памяти, которые приключились с моими знакомыми. Было даже такое, что пустой конверт дарили.!!

Юрий Новоселов

Экономные какие.....

Юрий Новоселов

А что он хочет на сэкономленное приобрести????

Юрий Новоселов

Ну может, он квартиру купит на эти деньги, разумно

Юлия Кубишина

Станки для металла, все для работы...квартиры в Москве дорогущие.

Юрий Новоселов

Тогда точно , пропадешь.ему станки тебе запчасти.если б на общее

Юрий Новоселов

Давай будущее, получится у него со станками, купит еще что нибудь, ты попросишь в семью, он опять вложит, и так далее.родишь , будешь с дитем сидеть, а у него фортуна, поперло....нафиг ты ему нужна????он скажет я сам всего добился, все мое....девушка раскинь арифметику жизни

Вл
Влад

не в коем случае ))

Вл
Влад

не отказываетесь от белого платья)

Фе
Федор

Соглашаться

Фе
Федор

Ну это смотря откуда пришли 😉

Анна Рай

тогда зачем же разворачиваться?

Фе
Федор

Если оказались в тупике, то нужно

Анна Рай

ммммдааа...а вопрос то был про свадебную церемонию

Анна Рай

как-то нужно выходить из ситуации

лучше нет

знаю по опыту, это приятные воспоминания

Shagen Petrosyan

можно

кристина юрс

Если ты любишь какая разница...или для тебя главное церемония?

Shagen Petrosyan

можно место этого пойти путешествовать

Оксана Оксаночка

нет

Михаил Глазко

как это без церимонии , скучно

Оксана Оксаночка

потом вспомнить нечего и детям показать нечего:)))

Михаил Глазко

а сдругой стороны и грожданским можно , а раз регистрироватся то с размахом

Михаил Глазко

а чего смайлик? нечего больше сказать

Оксана Оксаночка

Та как то.... гражданский не то.... пальто 😄 Это уже другая тема. А если свадьбу, то надо делать:))))

Михаил Глазко

деньги искать на такое удовольствие

Оксана Оксаночка

Как это не хочу. Надо, Миша, надо. У Вас все получится:))) Счастья Вам:)))

Игорь Паршин

Нет

Игорь Паршин

Свадьба должна запомниться на всю жизнь, должны получить кучу положительных эмоций

Юлия Кубишина

Согласна...и что брасать парня...

Игорь Паршин

Раскрути его на церемонию, хоть не мощную но что бы была, с узким кругом людей, я вот если честно вчера брата поженил, забахали такую свадьбу до сих пор отхожу)

Юлия Кубишина

Он хочет расписаться в Москве, а там у меня никого, а в моем городе не хочет, типа мои родственники не интерисуют его, а каково моим родителям, вырастить дочь и на свадьбе не побыть...

Игорь Паршин

Да не весело, ну нужной найти компромис, если нет, то стоит задуматься то ли это человек

Юлия Кубишина

Да, мне ввесь мир твердит, что не тот, а я все равно хочу быть с ним.

Имя Фамилия

нет

Я Счастливая

Да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да

О.
Ольга ...

ааааааа)))))))))) я ж любя )))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я тоже )))

О.
Ольга ...

вот и поговорили ))))))))))))))))))) нет !!!)))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сказал ДА, и точка )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да так ))