Marina Margo

Есть такая негласная традиция — губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать?

Ответы
Анна Голубка

У меня для пола прекрасная губочная швабра. Моется легко под струнй воды, вытирает любой пол до блеска, стыда от пользования ею не испытываю. Ваш метод мне не ведом. На худой конец пятно убираю бумажным полотенцем и сразу выбрасываю его в мусор. Посуду половой грязью не пачкаю.

Татьяна Архипова

Это уж слишком. Бывает кухонной тряпкой с пола что-то подотру, но сразу спохватываюсь и бросаю ее в стирку.))))

Кофе С Корицей И Ванилью

и после посуды ее менять нужно через день там микроорганизмы бактерии ..а после пола так сразу в муссор

Илья Крылов

Правда -подмечено верно -если небольшая лужа или пятно -губкой...не задумываясь

Вера Николаевна Васина

А после такого действия есть традиция гУбку выбросить или хотя-бы постирать

Вера Николаевна Васина

А после такого действия есть традиция гУбку выбросить или хотя-бы постирать

Светлана Котунова

но самое главное об этом никто не разговаривает обо всем только не об этом

ОК
Олег Керичинський

Втихаря от кого, Вы разве в своём доме не хозяйка, или втихаря от свекрови?

Елена Смирнова

про такую не знаю, а вот щёткой зубной мужа, унитаз почистить- это можно!

Али Баба

ну не губкой... но тряпкой для стола капельку грех с пола не подтереть)))

Сергей Литвиненко

Пить из под крана нельзя, грязно, а как фрукты мыть, так пожалуйста...

Ольга Рычкова

только когда он только что помыт как положено половой тряпкой

Владимир Шалимов

А кое-кто ею привык и губы вытирать после еды вместо салфетки.

Олег Щербак

Частенько мою посуду, но в моём арсенале такой традиции нет.

Светлана Петрученя

Видела, но сама честно не тёрла(считаете надо попробавать)

Valeri Run

Но это лучше чем мыть втихаря половой тряпкой посуду.

Lednik15

ага...ну чуть чуть... но потом помыть губку хорошо!!))

Олег Котович

Посууууду))) НУ не полы же мыть маленькой губкой ну

Германович Наталья

А зубной щеткой неверного мужа - унитаз чистить ?

Воин Космоса Анимешник

есть еще чистящим средством для посуды пол мыть