🔥Ф
🔥Фред🔥

Умение терпеливо ждать поможет нам достичь своих целей после смерти?😊

Ответы
Eлена Вологжина

Ждать зачем? Жизнь так скоротечна. Мы при жизни добиваемся личных целей. Но и закладываем базис для будущих поколений.

Peva

В Китае есть поговорка "задумать дело - от человека, достичь успеха - от Неба". ...

🔥Ф
🔥Фред🔥

У них просто шансов на успех маловато из за число население...Вот почему и такие мысли..

Романа

А какие у нас цели после смерти? Удобрить почву? Вырасти травой, цветком?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Может ещё успеешь решать до обеда😁

Романа

Едва ли) Есть другие задачи)

🔥Ф
🔥Фред🔥

По телевизору тупые передачи?😏

Романа

Как вы догадались? Я по ним эксперт. Так что обращайтесь, посоветую самые-самые.😜

🔥Ф
🔥Фред🔥

Нее спасибо,не страдаю этим😁

ма
марина астахова

а какие цели после смерти кроме спасения души? и попадания в рай?

Колосова Наталья

Потом уж на фиг ничего не надо будет🤣🤣🤣🤣🤣

Галина

после смерти уже ничего не требуется .

Александр Петрович Кудрявцев

какие цели могут быть после смерти?

🔥Ф
🔥Фред🔥

...за что и надо торопиться всё успевать в этой жизни..вот что имел ввиду😁

Александр Петрович Кудрявцев

да понял я. Просто не могу не пошутить

Елена Ашеко

хм...ну тогда я ждун терпеливый...🥱

🇷🇺Anna🤣

А при и жизни? зачем смерть-то?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну ладно с этого момента убираю смерть из человеческой жизни😊🤝

🇷🇺Anna🤣

Цели надо прижизненные ставить перед собой. А там уже ничего не будет. Выкл. - и все!

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не каждый может догадаться об этом 👍👍👍

Влади Мир

Нет. После смерти целей нет.

Марго Беккер

😆😆😆😆🤷‍♂️😭🤷‍♂️

🔥Ф
🔥Фред🔥

И смеёшься и плачешь😁👍

Марго Беккер

ну есессно и смех и слёзы🤷‍♂️🙃

Се
Сежок

Ждущий чаще имеет больше

@@
@@nik @@ .........

куда вы так спешите ?))

Е. К.

Лучше в этой жизни😁

Ведающий.

Нет. Не поможет.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Именно👍

Татьяна С.

Не вижу связи

🔥Ф
🔥Фред🔥

Надо достичь особенного уровня мудрости по юмору чтобы понимать

Татьяна С.

Да Вы шо?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Эт точно🤣

Не
Неподарок

Вдвойне

Циля Зингельшухер

вот-вот

Кларис

🤔