Кроличек В Джакузи

На какой части тела лучше всего сделать тату???

Ответы
Natalie Kalashnikova

Танюша, милая, сразу скажу - эротичнее всего на женском теле смотрятся временные тату из хны (индуски знали, что делали))). Круто - на руках (тыльная сторона ладони) и на кобчике. Можно на груди. Но повторяю - ВРЕМЕННЫЕ ТАТУ. постоянные вызывают у мужчин отвращение

Тишинуша Гамимеря

я делала на щиколотке, потому что так кожа не деформируется с возрастом, можно худеть, полнеть и если по какой-то причине тату не к месту легко скрыть

Павел Крылов

Человек должен сам для себя решить что и куда наносить,ведь этот рисунок пожизненно будет сопровождать его,не зависимо от моды,возраста. Не ошибись!

Нико Лай

это надо спрашивать у спеца по тату.одинаковые тату по разному смотрятся на разных частях тела!)))

Михаил Фесов

На лбу. Но лучше совсем не делать. Мы ведь русские а не папуасы из африки

Акакий Шмальгаузен

"Самое необычное место для татуировки у девушки - это х..." (с) из анекдота

Олег Афонин

Не на каком представте себя лет через сорок и как будет выглядеть

Откорней Докончиков

главное дверные ручки на ягодицах не колите, а так без разницы

Пчело Мух

Танюш, ну зачем она тебе?! Не надо ничего наносить на свое тело!

Аркадий Миронов

В мозгах. Женское тело и без африканских безобразий прекасно!

Владимир Орлов

как это тату будет выглядеть когда кожа начнет стареть

Вячеслав Анисимов

воздержись. а то в старости дурой выглядеть будешь

Сергей Иванченко

на глазе который в жопе, не перепутай слепой мудак!

Вячеслав Виноградов

тату просто портит человека, так что лучше на лбу

Антонина Веденеева

я просто против того, чтоб расписывать свое тело

Кроличек В Джакузи

это хорошо. Я тоже, просто вопрос для статистики

Vitaly Medvedkov

На любой, лишь бы она на другом человеке была

Ba
Basileo

смотря какой повод и какую цель преследуешь

Алексей Ветров

Лучше не порти тело, что-бы потом не жалеть.

Lev Bourkach

ТАТУ НА \\ПОПУУУ\ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Алексеев

надо в начале посмотреть на тело...)))