Ил
Иллюзия

Сколько любовниц у врача гинеколога Иванова Ивана Ивановича?

Ответы
Лё
Лёшка

судят мужика, за то что девушку ударил, судья - за что вы ее ударили?- господин судья, я работаю гинекологом, весь день осматриваю женщин, а тут подходит эта и говорит - слышь дядя, даи 10 рублеи, я тебе писю покажу...

Олег Медведев

— Наш Моня таки поменял пол!
— Ой, вэй! Говорят, такие операции стоят бешеных денег!
— Да ну шо вы? Шо такое несколько квадратных метров дубового паркета при его-то деньгах?!

Ил
Иллюзия

Браво!!!

Олег Медведев

— Моня, о чем думают девушки, когда приходят к тебе на операцию по увеличению своего бюста?
— Аркаша, они думают, что смогут грудью проложить дорогу там, где нужны голова и язык.

Радж Мамедов

Думаю что, нет. Ему по жизни так надоело каждый день не только заглядывать , но и лазить в женские интимные места , что тут не до любовниц.

Ирина Лавелина

У меня родственник гинеколог, так он говорит, что женщины на работе для него работа. Кстати женат и двое детей. Выдумки все это.

Ил
Иллюзия

Не спорю! У моей знакомой в любовниках её врач гинеколог!

Ирина Лавелина

Господи как же он ее осматривает. Фу.

Ил
Иллюзия

Наверное

Samir Aliyev

Они обычно оказываются геями поскольку так много работают с оборудываниям уних на это уже аппетит проподает

Владимир Селезнев

Че т я сомневаюсь, что у гинеколога есть любовницы. Я с завода прихожу - у меня дома станок же не стоит.

Ил
Иллюзия

У каждого разные заморочки)))

Максик Ласковый )

Ни одной. ))) на работе на гениталии насмотрелся по самое небалуйся. На жену б интерес не угас. ))))

Deav Balyanev

Какие сложные вопросы. И как можно логически ответить? Расскажите тайну. Я не смог ответить.

Ил
Иллюзия

Тут логику надо выключать)))

Deav Balyanev

Она не выключается же))

Ил
Иллюзия

Смелее

Игорь Максимов

да откуда любовницы взялись ? у Иваныча жена возможна и еще вредность по первой сетке

Ирина

Думаю как у среднестатистического мужчины, работа это работа, любовь это любовь!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пару касаток в зоопарке, зебра и тот побритый лев😂 нелегко быть ветеринаром...

Ил
Иллюзия

Какой разносторонний😃👋

П*
Павел ********

0 Он на работу насмотрелся и у него безусловный рефлекс уже не поднимается.

Анатолий Клепиков

Они у вас разные? А может, все женщины доступные(для Ивана Ивановича)?☺️

Забавка

А сколько любовников у уролога Александрова Александра Александровича?)

Ил
Иллюзия

В этом варианте должна быть Урологиня!)))

Николаи Вишняков

на верно ни сколько видеть эту картину каждый день ой, не завидую.

Ил
Иллюзия

Вот и я не понимаю мужчину в этой должности...

Николаи Вишняков

счастья тебе

Ил
Иллюзия

Спасибо! И вам благополучия!

Сергей Зубаков

А этому - зачем любовницы, тем более, во множественном числе?

Серж)))

Нужно спросить в регистратуре У Степаниды Степановны))))

Валера Одяков

Гинеколог на рабочем месте.Звонок жены:-Дорогой ты где?

Юрий Трущенков

Нет у него никаких любовниц . Это всё гражданские жёны .

Котопланетянин.

Думаю, они ему настопиздили 🙂 все и уже давно... хахаха