Константин Крылов

Вы знаете, что в человеке могут спокойно проживать 300000 видов гельминтов от одноклеточных до ленточных, одновременно до 2000 видов?

Ответы
Анатолий Чурин

Знаю, но терплю!!! :DМуж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уё...ывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный нед...ёб составляет 42 км 345 м. Или д...ёбывай или уё...ывай!На следующий день жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком её благоверного: "Продаётся жена Б/У в хорошем состоянии, цена - 16000 рублей". Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает: - А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по200 рублей - 14000 рублей и обручальное кольцо - 2000 рублей. Итого 16000.На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания: "Продается муж, Б/У, без вредных превычек,в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Мужик о...евает, врывается в хату начинает орать: - Ты чё, нюх потеряла, я тебя за тыщи, а ты меня за рубли!!! На что получает вполне обоснованный ответ: - А я всё посчитала. Что тут продавать? 2 яйца по 7рублей и пипетка за 10 рублей, в сумме - 24 рубля

Константин Крылов

+++ ))))) Забавно до слёз!!! Спасибо!!! ))

Анатолий Чурин

Приходит мужик домой и говорит тёще – “ Сгоняй зa пивом тыщу даю,пивa купишь, сдaчa твоя! ” Сходила,зять пиво выпил,опять к тёще – “ Сгоняй зa водкой тыщу даю,водки купишь,сдaчa твоя! “ Опять сходилa.Мужик,ещё водку не допив,зовет тёщу и говорит – “ Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну! “ Тёщa возмущённо кричaть,но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 штуки.Ну знaчит,треснул,тёщa убежaлa нa кухню деньги считaть и вдруг звонок Мужик трубку берёт,a тaм женa,спрaшивaет – “ Ты мaме пенсию отдaл? “ “Дa вот,отдaю потихоньку! “

Константин Крылов

+ Старенький, но весёлый!!!!! ))

Анатолий Чурин

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку,спрашивает его:— А вот вы, русские хлеб целиком едите?Русский отвечает:— Конечно! А что? Американец, надувая из жвачкипузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едимтолько мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем вРоссию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки,спрашивает:— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь.Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с пре*зерва*тива*ми после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно.Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Константин Крылов

++++++ )) Тоже неплохо....))

Анатолий Чурин

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уё...ывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный нед...ёб составляет 42 км 345 м. Или д...ёбывай или уё...ывай!На следующий день жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком её благоверного: "Продаётся жена Б/У в хорошем состоянии, цена - 16000 рублей". Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает: - А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по200 рублей - 14000 рублей и обручальное кольцо - 2000 рублей. Итого 16000.На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания: "Продается муж, Б/У, без вредных превычек,в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Мужик о...евает, врывается в хату начинает орать: - Ты чё, нюх потеряла, я тебя за тыщи, а ты меня за рубли!!! На что получает вполне обоснованный ответ: - А я всё посчитала. Что тут продавать? 2 яйца по 7рублей и пипетка за 10 рублей, в сумме - 24 рубля 😄

Елена

То что живут всякие бактерии и паразиты в организме,как вредные,так и полезные,думаю нужно делать профилактику,я пила в таблетках от паразитов средство "Тройчатку" и еще специальные таблетки,лучше подстраховаться

Константин Крылов

Не рекомендовал бы я Вам, да и не только Вам употреблять химию в виде таблеток -- "садят" печень и почки. Лучше травы в виде сборов с широким противопаразитарным спектром. Если есть желание, дам рецепт.....))

Наиля Биккулова

Да,штож Вы народ пужаете. Ведь в итоге все должно повлиять на головной мозг. А ведь в предшествующие периоды человеческого развития с ними не боролись. Зато какие гении. До сих пор их сущностью пользуемся

Константин Крылов

Это "проза" жизни. Всё было бы неплохо, если бы не так опасно. Паразиты это вторичный источник всех заболеваний человека. Первичный - нарушение энергетического баланса, который вызывает снижение иммунитета. Где энергетика падает, там паразиты и предпочитают селиться, т.к. этот орган ослаблен и не может оказать сопротивления своими силами, а "силовые структуры" организма иммунитет борется с внешними "врагами" и у него нет сил помочь пострадавшему органу. Паразитам тепло и хорошо, много пищи (ткани нашего организма) и они начинают плодиться с бешеной скоростью, пожирая нас и наши ресурсы, а своими отходами отравляют наш организм, вызывая аллергические реакции на всё, что угодно.Это очень серьёзная проблема. Вы ведь моетесь, умываетесь, чистите зубы? Это всё снаружи, а изнутри? Вы ведь не моете кастрюлю только снаружи, хотя снаружи она чище.......... Тоже самое и с организмом, которому просто жизненно необходима регулярная промывка и прочистка. Фармация только "посадит" Вам печень, почки, лимфосистему. В природе полно растительных противопаразитарных средств..........

Карла Керим

это то что мы знаем, а есть еще разновидности которые еще наука не изучила. Они живут в нас мы живем в мире, мир живет во вселенной. Так устроен мир

Константин Крылов

Несерьёзно. С2 Н5 ОН паразиты любят. Это ж халявная энергия, голимые калории, на переработку которых нужем самый минимум затрат!

Карла Керим

а по русский как называется?

Константин Крылов

Алкоголь. Этиловый спирт.

Карла Керим

Понятно!!!!

Надежда Кузьминская

Пейте тригельм. Найдите в Сибирском здоровье. Купить можно, зарегистрировавшись на номер 4785252, Кузьминская Надежда Владимировна, тел. 9627824446!

Константин Крылов

Нет. Я пользуюсь и рекомендую всем смесь трав и пряностей, рецепту и рекомендациям которой, 89 лет. Это весьма недорого и очччень доступно. Вполне реально приготовить каждому. И оччень безопасно для всего организма, + сильно повышает иммунитет и внутренние силы....))

Надежда Кузьминская

Рецептура Сибирского здоровья от бурятских истоков более 2000 лет! У нас - готово и высокоэффективно! Стоимость - 860 рублей!

Константин Крылов

А та смесь, о которой я пишу, обойдётся человеку максимум в 500 руб. и хватит её на 2 - 3 года...)))

Надежда Кузьминская

Это хорошо, у людей появился выбор!

Константин Крылов

Ага!!! ))

Елена Романова

Знаю-врач по профессии,причём лабораторный.Бактериолог-изначально;паразитологию тоже изучала и вполне могу согласиться с Вами.

Елена Романова

Ну,целый доклад...Это в спрашке ни к чему-даже читать не стану,лень!Тем более,что паразитарными заб-ми в моей семье никто не болен-ни люди,ни животные!

Елена Романова

Успехов Вам на поприще Вашем!

Константин Крылов

Спасибо, Елена! И Вам Доброго Здоровья!!! ))

Елена Романова

Спасибо,всё взаимно!

Яна Баштар

Сорокин,пришли Ваши анализы.В Вас зародилась новая жизнь! Доктор,Вы-что? Я же мужчина!!! А собственно,Сорокин,глистам это по фиг!

Константин Крылов

Всё было бы неплохо, если бы не так опасно. Паразиты это вторичный источник всех заболеваний человека. Первичный - нарушение энергетического баланса, который вызывает снижение иммунитета. Где энергетика падает, там паразиты и предпочитают селиться, т.к. этот орган ослаблен и не может оказать сопротивления своими силами, а "силовые структуры" организма иммунитет борется с внешними "врагами" и у него нет сил помочь пострадавшему органу. Паразитам тепло и хорошо, много пищи (ткани нашего организма) и они начинают плодиться с бешеной скоростью, пожирая нас и наши ресурсы, а своими отходами отравляют наш организм, вызывая аллергические реакции на всё, что угодно.Это очень серьёзная проблема. Вы ведь моетесь, умываетесь, чистите зубы? Это всё снаружи, а изнутри? Вы ведь не моете кастрюлю только снаружи, хотя снаружи она чище.......... Тоже самое и с организмом, которому просто жизненно необходима регулярная промывка и прочистка. Фармация только "посадит" Вам печень, почки, лимфосистему. В природе полно растительных противопаразитарных средств..........Могу поделиться рецептом, которому 89 лет.

Яна Баштар

Поделитесь...

Константин Крылов

Не вопрос. РЕЦЕПТ, ХРАНЕНИЕ И ПОТРЕБЛЕНИЕ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНОЙ СМЕСИ.Полынь - 50 гр., тысячелистник - 50 гр., пижма (цветки) - 30 гр., гвоздика кулинарная - 20 гр., тмин семена - 10 гр., анис - 10 гр., имбирь молотый - 30 гр., куркума молотая - 30 гр. Всё, что необходимо размолоть до порошка, перемешать и хранить в стекле. Срок хранения не ограничен.............. Применение и дозы: доза 1/10 - 1/8 ч.л. запивать простой водой.................................график: 1-ый день --1 раз; .. 2-ой день -- 2 раза;....3-ий день -- 3 раза; далее каждый день по три раза/день. Первая треть курса - 21 день, после перерыв неделя и снова треть курса уже 22 дня, начиная с 3 р/день, вновь перерыв неделю и третья треть ещё 21 день сразу по 3р/день. Всего курс 64 дня. ................................Дополнительно: изначально на всю первую триаду прекратить употребление животного белка. Во вторую триаду допустимо не более 10% белковой пищи от прежней нормы, в третью же не более 30% белковой пищи. Это все во избежание белкового отравления организма....Доброго здоровья!!!Принимать лучше перед едой. Имеет некий побочный эффект: сильно разгоняет аппетит минут через 10 -15 после приёма......)) Если появятся реакции аллергического характера, приём не прекращать, но снизить дозу. Аллергии -- это реакция паразитов через наш организм на то, что они не приемлют и не более того.... Ещё в первую триаду следует утром натощак съедать по 50 гр тыквенного семени (сушёного и очищенного) для выхода ленточных и для профилактики. ОБЯЗАТЕЛЬНО: во время курса пить чай из полевого хвоща. По стакану в день, без особых нюансов. Неделю пить, неделю отдыхать и так до окончания курса........... Далее по окончании первого курса, через полгода следует его повторять по 1/3, а не полностью.

Яна Баштар

Спасибо!

Константин Крылов

На Доброе Здоровье Вам!!! ))

Елена Полищук

А вам оно надо? Что за мода на глистов пошла? Живут живут. Не парьтесь. А если знаете, то мало кого эта информация привлечет

Константин Крылов

Если Вам не интересно и не важно, просто не читайте или не комментируйте. Здесь вполне достаточно людей, коим сия тема важна и интересна в плане защиты здоровья.

Елена Полищук

Я вас умоляю! Живите со своими глистами!

Константин Крылов

А я Вас умоляю, не лезьте, пожалуйста в то, что Вам не интересно!

Елена Полищук

У вас высокие интересы! Я , конечно, извиняюсь! Интересуйтесь паразитами и дальше, если больше нечем

Константин Крылов

Я этой темой уже 7 лет плотно занимаюсь не просто ради интереса, а сколько ради здоровья тех, кто ко мне обратился за помощью со своими недугами. И эта тема для меня вспомогательная, а не основная. Основная же -- позвоночники. Я целитель. И публикация этого вопроса чисто просветительский шаг, не более того!

Елена Полищук

Удачи вам

Константин Крылов

Спасибо! И Вам Доброго Здоровья!

Наталья Сергеева

у меня по-моему больше......... что делать? надеюсь сначала диагностика?))))))))))))) ура!!!!!!!! медицина двинулась назад

Константин Крылов

Ну, блин, уговоришь ведь!!! Я ведь наполовину в деревне вырос.......))

Наталья Сергеева

а я недавно здесь(в деревне), всю жизнь в городе с унитазом)))) теперь сама себе удивляюсь)))))

Константин Крылов

Нравится?

Наталья Сергеева

ага.... почти)))))))) вода летом, а лето - 4 месяца в году)))

Константин Крылов

У нас так же......

Таня Гончарова

чаще мойте руки ,особенно перед едой. хорошо обрабатывайте мясо,рыбу,овощи и фрукты и живите без паразитов.

Константин Крылов

Слишком мало и слабо. Путей проникновения паразитов в организм предостаточно: открытые естественные отверстия в теле, воздушно-капельный путь (через дыхание), через ранки и царапинки и, наконец, некоторые личинки просто пробуравливают кожу в тех местах, где она особенно тонка и нежна....Поверьте, уже 7 лет плотно занимаюсь темой и успешно оппонирую профессиональным паразитологам и биологам, не говоря о терапевтах, потому что докапываюсь до истины. Она мне просто необходима как целителю.....

Светлана Новак, Витебск

Пусть себе живут. Лишь бы мне жить не мешали))))) Где-то около 1 кг бактерий живет в каждом организме-и что?

Константин Крылов

Всё было бы неплохо, если бы не так опасно. на начальном этапе инвазии, а он может длится годами, ч-к выглядит вполне даже презентабельно до тех пор, пока не начнётся война между иммунными клетками и паразитами, либо между уже симбиотными и вновь попавшими. Поверьте, это действительно оччень серьёзно Паразиты это вторичный источник всех заболеваний человека. Первичный - нарушение энергетического баланса, который вызывает снижение иммунитета. Где энергетика падает, там паразиты и предпочитают селиться, т.к. этот орган ослаблен и не может оказать сопротивления своими силами, а "силовые структуры" организма иммунитет борется с внешними "врагами" и у него нет сил помочь пострадавшему органу. Паразитам тепло и хорошо, много пищи (ткани нашего организма) и они начинают плодиться с бешеной скоростью, пожирая нас и наши ресурсы, а своими отходами отравляют наш организм, вызывая различные недуги, вплоть до онкологии, аллергические реакции на всё, что угодно.

Светлана Новак, Витебск

Что ж мы все не перемерли от инвазии,а? )))))

Константин Крылов

. Третья трофическая цепь: либо будете делать профилактику, бороться и останетесь здоровым, либо Вас просто сожрут в прямом смысле рано или поздно, но сначала намучитесь с болячками вплоть до онкологии…Если Вы верите, что всплеск онкологических недугов это из-за экологии в природе, то Вы глубоко заблуждаетесь! Онкология вызывается перерождением (мутацией) клеток , точнее ДНК, в том числе, и из-за отравления и интоксикации их отходами жизнедеятельности паразитов, особенно простейших. Примеров – масса..... А вот и киношка интересная по теме:

Геннадий Храмов

вы еще вирусы и бактерии посчитайте - тогда и жить не захочется, для них это свой мир , своя вселенная ...

Константин Крылов

Эт точно. И тем не менее. Это очень серьёзная проблема. Вы ведь моетесь, умываетесь, чистите зубы? Это всё снаружи, а изнутри? Вы ведь не моете кастрюлю только снаружи, хотя снаружи она чище.......... Тоже самое и с организмом, которому просто жизненно необходима регулярная промывка и прочистка. Фармация только "посадит" Вам печень, почки, лимфосистему. В природе полно растительных противопаразитарных средств..........

Геннадий Храмов

конечно. но лучше все дизенфицировать спиртом - конечно в меру ...

Константин Крылов

Беда в том, что спирт-то эти твари ой как любят -- это ж самые лёгкие калории, которые и усваивать-то особо не надо......

Геннадий Храмов

вот они и гибнут от ожирения ....

Константин Крылов

Всё было бы неплохо, если бы не так опасно. на начальном этапе инвазии, а он может длится годами, ч-к выглядит вполне даже презентабельно до тех пор, пока не начнётся война между иммунными клетками и паразитами, либо между уже симбиотными и вновь попавшими.

Геннадий Храмов

Ну и что к войне мы и наш организм привык - пусть укрепляется имунитет и естественный отбор, человек от этого только станет крепче и устойчивей - меньше будет употреблять разное дерьмо вроде антибиотиков и лекарства и плодить разновидности гриппов, гепатитов, аллергий, дезинтерий ВИЧ ей, СПИД ов и прочей заразы....

Константин Крылов

Поверьте, это действительно оччень серьёзно Паразиты это вторичный источник всех заболеваний человека. Первичный - нарушение энергетического баланса, который вызывает снижение иммунитета. Где энергетика падает, там паразиты и предпочитают селиться, т.к. этот орган ослаблен и не может оказать сопротивления своими силами, а "силовые структуры" организма иммунитет борется с внешними "врагами" и у него нет сил помочь пострадавшему органу. Паразитам тепло и хорошо, много пищи (ткани нашего организма) и они начинают плодиться с бешеной скоростью, пожирая нас и наши ресурсы, а своими отходами отравляют наш организм, вызывая аллергические реакции на всё, что угодно."Проза" жизни. Третья трофическая цепь: либо будете бороться и останетесь здоровым, либо Вас просто сожрут в прямом смысле, но сначала намучитесь с болячками вплоть до онкологии….

Светлана Иващено

Ни знаю и мне это не интересно .столько всего приятного ,весна ,что такая мерзкая информация не важна

Константин Крылов

Тогда и не отвечайте.... Делов-то!

Юлия Коновалова

Ну, а если посчитать какое количество микробов в нем уживается, то становится еще интереснее)))

Константин Крылов

Содержанием Si (кремния) и его соединений в организме. Спасибо за поддержку. Рецепт противопаразитарной смеси интересует?

Юлия Коновалова

Откуда кремний в организм поступать будет?) Пишите рецепт)

Константин Крылов

РЕЦЕПТ, ХРАНЕНИЕ И ПОТРЕБЛЕНИЕ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНОЙ СМЕСИ........ Полынь - 50 гр., тысячелистник - 50 гр., пижма (цветки) - 30 гр., гвоздика кулинарная - 20 гр., тмин семена - 10 гр., анис - 10 гр., имбирь молотый - 30 гр., куркума молотая - 30 гр. Всё, что необходимо размолоть до порошка, перемешать и хранить в стекле. Срок хранения не ограничен.............. Применение и дозы: доза 1/10 - 1/8 ч.л. запивать простой водой.................................график: 1-ый день --1 раз; .. 2-ой день -- 2 раза;....3-ий день -- 3 раза; далее каждый день по три раза/день. Первая треть курса - 21 день, после перерыв неделя и снова треть курса уже 22 дня, начиная с 3 р/день, вновь перерыв неделю и третья треть ещё 21 день сразу по 3р/день. Всего курс 64 дня. ................................Дополнительно: изначально на всю первую триаду прекратить употребление животного белка. Во вторую триаду допустимо не более 10% белковой пищи от прежней нормы, в третью же не более 30% белковой пищи. Это все во избежание белкового отравления организма....Доброго здоровья!!!Принимать лучше перед едой. Имеет некий побочный эффект: сильно разгоняет аппетит минут через 10 -15 после приёма......)) Если появятся реакции аллергического характера, приём не прекращать, но снизить дозу. Аллергии -- это реакция паразитов через наш организм на то, что они не приемлют и не более того.... Ещё в первую триаду следует утром натощак покушать по 50 гр тыквенного семени (сушёного и очищенного) для выхода ленточных и для профилактики. ОБЯЗАТЕЛЬНО: во время курса пить чай из полевого хвоща. По стакану в день, без особых нюансов. Неделю пить, неделю отдыхать и так до окончания курса.Нужен как наиболее лёгкий и перспективный поставщик Si и его соединений.......... Далее по окончании первого курса, через полгода следует его повторять по 1/3, а не полностью.

Юлия Коновалова

Ну что же, за рецепт благодарю. Желаю удачи))

Константин Крылов

На Доброе Здоровье!!! ))

Тамара Гончарова

Ужас! А одна врач мне сказала - 100 грамм водки - и никаких глистов! Ларчик просто открывается

Константин Крылов

У Вас есть возможность ходить по земле босиком? Если есть, то ходите как можно чаще и больше, невзирая на время года и погоду. Ещё заваривайте и пейте полевой хвощ. Норма - стакан в день. Пить неделю через неделю. Если будете чётко соблюдать, то через год Вы забудете о своей подагре, + будут идеальными сосуды, + забудете про простуду........ Доброго Здоровья!!! ))

Тамара Гончарова

Спасибо большое за совет! Ходить босиком есть прекрасная возможность, мы живем в частном доме. Лето жаркое, до +40, весна и осень теплые. Пожалуй, надо начинать летом, чтобы постепенно привыкнуть. Короче, копаться в огороде без обуви, и вся метода))

Константин Крылов

На Доброе Здоровье!!! ))

Тамара Гончарова

И Вам здоровья!

Константин Крылов

Спасибо!!! ))

Людмила Левковец

И ЧТО С ТОГО? ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ ТАКИЕ ПАКОСТИ И ПРОЖИТЬ СЧАСТЛИВО ОТВЕДЕННЫЕ ТЕБЕ БОГОМ ГОДЫ!!!

Константин Крылов

На Бога надейся, а осла-то привязывай! Всё было бы неплохо, если бы не так опасно. Паразиты это вторичный источник всех заболеваний человека. Первичный - нарушение энергетического баланса, который вызывает снижение иммунитета. Где энергетика падает, там паразиты и предпочитают селиться, т.к. этот орган ослаблен и не может оказать сопротивления своими силами, а "силовые структуры" организма иммунитет борется с внешними "врагами" и у него нет сил помочь пострадавшему органу. Паразитам тепло и хорошо, много пищи (ткани нашего организма) и они начинают плодиться с бешеной скоростью, пожирая нас и наши ресурсы, а своими отходами отравляют наш организм, вызывая аллергические реакции на всё, что угодно. Это очень серьёзная проблема. Вы ведь моетесь, умываетесь, чистите зубы? Это всё снаружи, а изнутри? Вы ведь не моете кастрюлю только снаружи, хотя снаружи она чище.......... Тоже самое и с организмом, которому просто жизненно необходима регулярная промывка и прочистка. Фармация только "посадит" Вам печень, почки, лимфосистему. В природе полно растительных противопаразитарных средств..........

Валентина Егорова

не знаю, но не удивлюсь если что-нибудь кроме вышеперечиленного благополучно прживают

Константин Крылов

Во как!?! Спасибо! А что по теме-то? Есть мысли по профилактике от сей пакости?

Валентина Егорова

ну и что же нужно делать для профилактики?

Константин Крылов

Раньше на Руси делали профилактику и боролись с ними квашеной капустой, соленьями и маринадами, противопраразитарными травами и пряностями (то же сбитень). А сейчас только декарисом, у которого малый спектр действия, но он "садит" и печень и почки. Могу предложить рецепт смеси противопаразитарных трав и пряностей ( 9ингредиентов) с рекомендациями по приёму. Рецепту 89 лет, все ингредиенты доступны и не дороги.

Валентина Егорова

давайте, только я ленивая на эти дела и вряд-ли воспользуюсь

Константин Крылов

РЕЦЕПТ, ХРАНЕНИЕ И ПОТРЕБЛЕНИЕ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНОЙ СМЕСИ.Полынь - 50 гр., тысячелистник - 50 гр., пижма (цветки) - 30 гр., гвоздика кулинарная - 20 гр., тмин семена - 10 гр., анис - 10 гр., имбирь молотый - 30 гр., куркума молотая - 30 гр., шафран – 30 гр. Всё, что необходимо размолоть до порошка, перемешать и хранить в стекле. Срок хранения не ограничен.............. Применение и дозы: доза 1/10 - 1/8 ч.л. запивать простой водой.................................график: 1-ый день --1 раз; .. 2-ой день -- 2 раза;....3-ий день -- 3 раза; далее каждый день по три раза/день. Первая треть курса - 21 день, после перерыв неделя и снова треть курса уже 22 дня, начиная с 3 р/день, вновь перерыв неделю и третья треть ещё 21 день сразу по 3р/день. Всего курс 64 дня. ................................Дополнительно: изначально на всю первую триаду прекратить употребление животного белка. Во вторую триаду допустимо не более 10% белковой пищи от прежней нормы, в третью же не более 30% белковой пищи. Это все во избежание белкового отравления организма....Доброго здоровья!!!Принимать лучше перед едой. Имеет некий побочный эффект: сильно разгоняет аппетит минут через 10 -15 после приёма......)) Если появятся реакции аллергического характера, приём не прекращать, но снизить дозу. Аллергии -- это реакция паразитов через наш организм на то, что они не приемлют и не более того.... Ещё в первую триаду следует утром натощак съедать по 50 гр тыквенного семени (сушёного и очищенного) для выхода ленточных и для профилактики. ОБЯЗАТЕЛЬНО: во время курса пить чай из полевого хвоща. По стакану в день, без особых нюансов. Неделю пить, неделю отдыхать и так до окончания курса........... Далее по окончании первого курса, через полгода следует его повторять по 1/3, а не полностью.Думаю, что после этого видео Ваша лень сморщится:

Елизавета Курноскина

Будешь все знать и жить не захочется, меньше знаешь крепче спишь, надо жить одним днём.

Константин Крылов

Конечно лучше одним днём!!! Как муха-подёнка или комар........"Проза" жизни. Третья трофическая цепь: либо будете бороться и останетесь здоровым, либо Вас просто сожрут в прямом смысле, но сначала намучитесь с болячками вплоть до онкологии….

Елизавета Курноскина

Так лучше сразу или смерть или жизнь, выбор заложен природой и против природы не попрешь,а если попрешь себе и вред нанесешь.

Константин Крылов

Ваше дело.....))

Елизавета Курноскина

А что лучше жить и страдать чем не знать что такое страдания, человека нет нет проблем, человек появился и проблемы как снег на голову.

Константин Крылов

Какая-то странная у Вас "философия"....

Елизавета Курноскина

А кто эту бурду философию изобрёл кому было выгодно такие сказки сочинять, как мы детям сочиняем про зло и добро

Наталия Лебедь

ну живут и живут, а вам то это зачем? это самая замечательная тема для общения!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Крылов

Замечательная или нет, но злободневная -то точно! А Вы имеете целью её запретить?

Наталия Лебедь

запретить - зачем, играйтесь, главное, чтоб вы были здоровы....

Константин Крылов

Это не игра, к сожалению. 7 лет занимаюсь этой темой как вспомогательной к исцелению недугов. "Проза" жизни. Третья трофическая цепь: либо будете делать профилактику, бороться и останетесь здоровой, либо Вас просто сожрут в прямом смысле рано или поздно, но сначала намучитесь с болячками вплоть до онкологии…Если Вы верите, что всплеск онкологических недугов это из-за экологии в природе, то Вы глубоко заблуждаетесь! Онкология вызывается перерождением (мутацией) клеток , точнее ДНК, в том числе, и из-за отравления и интоксикации их отходами жизнедеятельности паразитов, особенно простейших. Примеров – масса.. Вот и видео про них:

Ирина Маркова

Ой, какой большой человек! Не зря древние философы сравнивали человека со Вселенной...

Константин Крылов

Всё было бы неплохо, если бы не так опасно. на начальном этапе инвазии, а он может длится годами, ч-к выглядит вполне даже презентабельно до тех пор, пока не начнётся война между иммунными клетками и паразитами, либо между уже симбиотными и вновь попавшими. Поверьте, это действительно оччень серьёзно Паразиты это вторичный источник всех заболеваний человека. Первичный - нарушение энергетического баланса, который вызывает снижение иммунитета. Где энергетика падает, там паразиты и предпочитают селиться, т.к. этот орган ослаблен и не может оказать сопротивления своими силами, а "силовые структуры" организма иммунитет борется с внешними "врагами" и у него нет сил помочь пострадавшему органу. Паразитам тепло и хорошо, много пищи (ткани нашего организма) и они начинают плодиться с бешеной скоростью, пожирая нас и наши ресурсы, а своими отходами отравляют наш организм, вызывая различные недуги, вплоть до онкологии, аллергические реакции на всё, что угодно.