Константин Крылов

Вы знаете, что в человеке могут спокойно проживать 300000 видов гельминтов от одноклеточных до ленточных, одновременно до 2000 видов?

Ответы · страница 7
Га
Галина

Вас очень интересна проблема гельминтов?

Константин Крылов

Да. По роду моей деятельности.

Галина Бичина

от этого даже можно умереть...к сожалению

Константин Крылов

Это так. Вы что-то предпринимаете для профилактики?

Константин Крылов

Путей проникновения паразитов в организм масса. От воздушно-капельного (кошки-собаки на улице испражняются, это высыхает и раздувается ветром) до проникновения через естественные отверстия и пробуравливания кожи (личинки шистосомы). Поэтому чисто пероральная защита не достаточна. Нужна регулярная профилактика. Раньше на Руси с ними боролись квашеной капустой, соленьями и маринадами, противопраразитарными травами и пряностями (то же сбитень). А сейчас только декарисом, у которого малый спектр действия, но он "садит" и печень и почки. Могу предложить рецепт смеси противопаразитарных трав и пряностей из 9-ти ингредиентов с рекомендациями по приёму. Рецепту 89 лет. Все ингредиенты доступны и не дороги.

Таша Т

знаю..мы ваще хорошая почва для гадостей

Таша Т

подсядут на это по наркомански...и будешь по новой Костю пытать как от них отделаться)

Александр

Буду... Куда деваться?

Константин Крылов

Не, ужо не подсядут. Работает чётко!

Александр

Верю.

Евгений Новиков

Их всего на сегодня обнаружили 250 видов.

Константин Крылов

Во как? И Вы можете это обосновать? Насколько я знаю, только видов трихомонад более 300, не говоря уже о других простейших....

Евгений Новиков

Не огорчайтесь , все еще впереди......

Константин Крылов

Да мне-то что огорчаться? Я этой темой плотно занимаюсь уже 7 лет и о многих тонкостях весьма неплохо осведомлён.

Вера

так 300000 видов или 2000? надо определиться

Вера

тема не из приятных, но поддержать беседу, пожалуй, всегда могу

Константин Крылов

Вы знаете, что пути проникновения их в организм различны: от естественных отверстий и слизистой, до пробуравливания кожи личинками (шистосома) и проникновения воздушно-капельным путём (кошки-собаки испражняются на улице, это высыхает и вместе с пылью к нам в глаза и в лёгкие)

Константин Крылов

И знаете как и чем им противостоять, какие меры принимать?

Вера

благо не приходилось этим интересоваться

Константин Крылов

А мне вот приходилось видеть, как за несколько месяцев "скручивает" человека эта самая инвазия. Многие темы нас не касаются до поры до времени. Третья трофическая цепь: либо будете делать профилактику и останетесь здоровой, либо Вас рано или поздно просто сожрут в прямом смысле, но сначала намучитесь с болячками вплоть до онкологии…Если Вы верите, что всплеск онкологических недугов это из-за экологии в природе, то Вы глубоко заблуждаетесь! Онкология вызывается перерождением (мутацией) клеток , точнее ДНК, в том числе, и из-за отравления и интоксикации их отходами жизнедеятельности паразитов, особенно простейших. Примеров – масса..

Александр Волков

А ещё в нас живут все вирусы и бактерии.

Константин Крылов

РЕЦЕПТ, ХРАНЕНИЕ И ПОТРЕБЛЕНИЕ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНОЙ СМЕСИ.Полынь - 50 гр., тысячелистник - 50 гр., пижма (цветки) - 30 гр., гвоздика кулинарная - 20 гр., тмин семена - 10 гр., анис - 10 гр., имбирь молотый - 30 гр., куркума молотая - 30 гр., шафран – 30 гр. Всё, что необходимо размолоть до порошка, перемешать и хранить в стекле. Срок хранения не ограничен.............. Применение и дозы: доза 1/10 - 1/8 ч.л. запивать простой водой.................................график: 1-ый день --1 раз; .. 2-ой день -- 2 раза;....3-ий день -- 3 раза; далее каждый день по три раза/день. Первая треть курса - 21 день, после перерыв неделя и снова треть курса уже 22 дня, начиная с 3 р/день, вновь перерыв неделю и третья треть ещё 21 день сразу по 3р/день. Всего курс 64 дня. ................................Дополнительно: изначально на всю первую триаду прекратить употребление животного белка. Во вторую триаду допустимо не более 10% белковой пищи от прежней нормы, в третью же не более 30% белковой пищи. Это все во избежание белкового отравления организма....Доброго здоровья!!!Принимать лучше перед едой. Имеет некий побочный эффект: сильно разгоняет аппетит минут через 10 -15 после приёма......)) Если появятся реакции аллергического характера, приём не прекращать, но снизить дозу. Аллергии -- это реакция паразитов через наш организм на то, что они не приемлют и не более того.... Ещё в первую триаду следует утром натощак съедать по 50 гр тыквенного семени (сушёного и очищенного) для выхода ленточных и для профилактики. ОБЯЗАТЕЛЬНО: во время курса пить чай из полевого хвоща. По стакану в день, без особых нюансов. Неделю пить, неделю отдыхать и так до окончания курса........... Далее по окончании первого курса, через полгода следует его повторять по 1/3, а не полностью.Это и противовирусный и противогрибковая смесь.

Александр Волков

Постараюсь не потерять. Благодарю.

Константин Крылов

Скопируйте и в "мои документы", создав там файл!

Александр Волков

Гм. Я ... закладку сделал ...)))))))))

Лариса Лариса

я то знаю, а вот Вам откуда это известно

Константин Крылов

Практика целителя

Лариса Лариса

понятно, значит интересовались

Константин Крылов

Конечно. 7 лет занимаюсь и этой темой в том числе.

Константин Крылов

Соматические недуги, психологические их причины и позвоночник.

Константин Крылов

Нет. Безо всякого реального контакта, на расстоянии.

Лариса Лариса

тогда еще хуже чем я думала

Константин Крылов

Это Ваше дело как думать.

Анна Пильтий

И кто сказал что мы одиноки в этом мире?

Константин Крылов

…"Проза" жизни. Третья трофическая цепь: либо будете делать профилактику, бороться и останетесь здоровым, либо Вас просто сожрут в прямом смысле рано или поздно, но сначала намучитесь с болячками вплоть до онкологии…Если Вы верите, что всплеск онкологических недугов это из-за экологии в природе, то Вы глубоко заблуждаетесь! Онкология вызывается перерождением (мутацией) клеток , точнее ДНК, в том числе, и из-за отравления и интоксикации их отходами жизнедеятельности паразитов, особенно простейших. Примеров – масса........ А это для убедительности неодинокости:

Марина Вагина (Байкина)

Эти знания, надеюсь, помогают Вам жить?

Константин Крылов

На Доброе Здоровье, Марина!!! ))

Марина Вагина (Байкина)

Что я могу для Вас сделать?

Константин Крылов

Быть Здоровой! И ещё. У меня есть оздоровительный семинар "Здравым Будь!", который я сам разработал. У меня есть желание его возобновить. Пока не знаю, когда именно, но Вы сможете мне посильно помочь его организовать в вашем городе? Детали сообщу позже. Семинар рассчитан на 12 часов (4 дня по 3 часа).

Марина Вагина (Байкина)

Хорошо. Пишите пожалуйста.

Константин Крылов

Обязательно!!! Но позже....))

Вероника Пыслару

предполагала,но не думала что столько.

Константин Крылов

А что мне размышлять? Я это прекрасно знаю, всё-таки 7 лет занимаюсь этой проблемой, как дополнением к основной деятельности целителя.

Вероника Пыслару

замечательно,значит у вас большой опыт,а как вы занимаетесь целительством,оно связано с травами,или со сверхъестественным?

Константин Крылов

С нетрадиционным. И с травами, но в значительно меньшей степени.

Вероника Пыслару

а за основу не используете опыт тибетских монахов?

Константин Крылов

Нет. Энергоинформационику

Эльвира Кононова

да и пусть живт-в тесноте, да не в обиде

Константин Крылов

Всё было бы неплохо, если бы не так опасно. Паразиты это вторичный источник всех заболеваний человека. Первичный - нарушение энергетического баланса, который вызывает снижение иммунитета. Где энергетика падает, там паразиты и предпочитают селиться, т.к. этот орган ослаблен и не может оказать сопротивления своими силами, а "силовые структуры" организма иммунитет борется с внешними "врагами" и у него нет сил помочь пострадавшему органу. Паразитам тепло и хорошо, много пищи (ткани нашего организма) и они начинают плодиться с бешеной скоростью, пожирая нас и наши ресурсы, а своими отходами отравляют наш организм, вызывая аллергические реакции на всё, что угодно.

Эльвира Кононова

это . конечно. все так, но кто нам поможет в борьбе с этой нечестью-только личная гигиена и то далеко не факт

Константин Крылов

Не вопрос. Самое интересное, на начальном этапе инвазии, а он может длится годами, ч-к выглядит вполне даже презентабельно до тех пор, пока не начнётся война между иммунными клетками и паразитами, либо между уже сибиотными и вновь попавшими. Поверьте, это действительно оччень серьёзно............ Опять если природа создала этих тварей, то должно быть нечто, что их нейтрализует? И такое есть. Это противопаразитарные травы и растения. Ещё 7 лет назад я столкнулся с этой проблемой и для ее решения пришлось прибегнуть к опыту моей уже почившей бабушки-целительницы и травницы. Сделал некую растительную смесь и, в первую очередь, испытал на себе, назвав её термоядерной........ В дальнейшем были доработки, "испытания" на друзьях, родственниках, потом на моих посетителях и всё с высокой эффективностью и без ужасных побочных эффектов............Теперь о рецепте. Полынь - 50 гр., тысячелистник - 50 гр., пижма (цветки) - 30 гр., гвоздика кулинарная - 20 гр., тмин семена - 10 гр., анис - 10 гр., имбирь молотый - 30 гр., куркума молотая - 30 гр. Всё, что необходимо размолоть до порошка, перемешать и хранить в стекле. Срок хранения не ограничен.............. Применение и дозы: доза 1/10 - 1/8 ч.л. запивать простой водой.................................график: 1-ый день --1 раз; .. 2-ой день -- 2 раза;....3-ий день -- 3 раза; далее каждый день по три раза/день. Первая треть курса - 21 день, после перерыв неделя и снова треть курса уже 22 дня, начиная с 3 р/день, вновь перерыв неделю и третья треть ещё 21 день сразу по 3р/день. Всего курс 64 дня. ................................Дополнительно: изначально на всю первую триаду прекратить употребление животного белка. Во вторую триаду допустимо не более 10% белковой пищи от прежней нормы, в третью же не более 30% белковой пищи. Это все во избежание белкового отравления организма....Доброго здоровья!!!Принимать лучше перед едой. Имеет некий побочный эффект: сильно разгоняет аппетит минут через 10 -15 после приёма......)) Если появятся реакции аллергического характера, приём не прекращать, но снизить дозу. Аллергии -- это реакция паразитов через наш организм на то, что они не приемлют и не более того.... Ещё в первую триаду следует утром натощак покушать по 50 гр тыквенного семени (сушёного и очищенного) для выхода ленточных и для профилактики. ОБЯЗАТЕЛЬНО: во время курса пить чай из полевого хвоща. По стакану в день, без особых нюансов. Неделю пить, неделю отдыхать и так до окончания курса........... Далее по окончании первого курса, через полгода следует его повторять по 1/3, а не полностью.

Эльвира Кононова

спасибо.,и это можно проделать в обязательном порядкене взирая на то есть в нас что-то или нет, но скорее всего есть

Константин Крылов

Есть это точно, вопрос сколько и каких. Так уж лучше перебдеть, чем недобдеть..))

Константин Крылов

Тем более, что в рекомендациях вся техника безопасности учтена.....))

Lana

О , давно вас не было , целитель !!! ))))))))))

Константин Крылов

Это Вам меня сайт не показывал или Вы сами где-то были в другом месте. А я здесь почти каждый день присутствую и общаюсь.....))

Lana

И как , уже всех проглистогонили ??? ))))))))))))))

Константин Крылов

За сим не слежу......Сие дело личное.....))

Ника Иванова

Да,человек благодатная пищевая среда.

Константин Крылов

Как-то им противостоите, делаете профилактику?

Ника Иванова

Личная гигиена,все моем и антигельминтные препараты раз в год.

Константин Крылов

А что за дегельминтики, если не секрет?

Константин Крылов

Раньше на Руси с ними боролись и делали профилактику квашеной капустой, соленьями и маринадами, противопраразитарными травами и пряностями (то же сбитень). А сейчас только декарисом, у которого малый спектр действия, но он "садит" и печень и почки. Могу предложить рецепт смеси противопаразитарных трав и пряностей ( 9ингредиентов) с рекомендациями по приёму. Рецепту 89 лет, все ингредиенты доступны и не дороги.

Ника Иванова

Спасибо,я работаю в аптеке о травах и лекарствах знаю.

Константин Крылов

Как пожлаете, только мало знать о их свойствах, нужно ещё и знать как их применять, совмещать, чем поднимать и укреплять иммунитет, как соблюдать технику безопасности при белковых отравлениях. А это всё в рекомендациях есть.

Ева Соколова

а человеку в это время будет спокойно?

Константин Крылов

Да нет, если такое количество видов, то он почти обречён быть съеденным червями....У него однозначно куча хворей с абсолютно противоположной взаимоисключающей направленностью лечения.....(((

Константин Крылов

Всё было бы неплохо, если бы не так опасно. на начальном этапе инвазии, а он может длится годами, ч-к выглядит вполне даже презентабельно до тех пор, пока не начнётся война между иммунными клетками и паразитами, либо между уже сибиотными и вновь попавшими. Поверьте, это действительно оччень серьёзно Паразиты это вторичный источник всех заболеваний человека. Первичный - нарушение энергетического баланса, который вызывает снижение иммунитета. Где энергетика падает, там паразиты и предпочитают селиться, т.к. этот орган ослаблен и не может оказать сопротивления своими силами, а "силовые структуры" организма иммунитет борется с внешними "врагами" и у него нет сил помочь пострадавшему органу. Паразитам тепло и хорошо, много пищи (ткани нашего организма) и они начинают плодиться с бешеной скоростью, пожирая нас и наши ресурсы, а своими отходами отравляют наш организм, вызывая аллергические реакции на всё, что угодно.

Ева Соколова

и что делать)) каждый раз сдавать анализы?

Константин Крылов

Нет. Проводить профилактику, как раньше на Руси, травами. Рецепт с рекомендациями могу дать....))

Константин Крылов

Полынь - 50 гр., тысячелистник - 50 гр., пижма (цветки) - 30 гр., гвоздика кулинарная - 20 гр., тмин семена - 10 гр., анис - 10 гр., имбирь молотый - 30 гр., куркума молотая - 30 гр., шафран – 30 гр. Всё, что необходимо размолоть до порошка, перемешать и хранить в стекле. Срок хранения не ограничен.............. Применение и дозы: доза 1/10 - 1/8 ч.л. запивать простой водой.................................график: 1-ый день --1 раз; .. 2-ой день -- 2 раза;....3-ий день -- 3 раза; далее каждый день по три раза/день. Первая треть курса - 21 день, после перерыв неделя и снова треть курса уже 22 дня, начиная с 3 р/день, вновь перерыв неделю и третья треть ещё 21 день сразу по 3р/день. Всего курс 64 дня. ................................Дополнительно: изначально на всю первую триаду прекратить употребление животного белка. Во вторую триаду допустимо не более 10% белковой пищи от прежней нормы, в третью же не более 30% белковой пищи. Это все во избежание белкового отравления организма....Доброго здоровья!!!Принимать лучше перед едой. Имеет некий побочный эффект: сильно разгоняет аппетит минут через 10 -15 после приёма......)) Если появятся реакции аллергического характера, приём не прекращать, но снизить дозу. Аллергии -- это реакция паразитов через наш организм на то, что они не приемлют и не более того.... Ещё в первую триаду следует утром натощак съедать по 50 гр тыквенного семени (сушёного и очищенного) для выхода ленточных и для профилактики. ОБЯЗАТЕЛЬНО: во время курса пить чай из полевого хвоща. По стакану в день, без особых нюансов. Неделю пить, неделю отдыхать и так до окончания курса........... Далее по окончании первого курса, через полгода следует его повторять по 1/3, а не полностью

Незнакомка

ну вот зачем такое !... да еще и на ночь !

Константин Крылов

Это уж претензии к сайту. Вопрос задан полтора месяца назад

Фаина

как они там интересно развлекаются))))

Константин Крылов

Вкушают ткани человеческого организма и его ресурсы, дабы размножаться....((

Константин Крылов

Вряд-ли. "Проза" жизни. Третья трофическая цепь: либо будете бороться и останетесь здоровым, либо Вас просто сожрут в прямом смысле, но сначала намучитесь с болячками вплоть до онкологии…Если Вы верите, что всплеск онкологических недугов это из-за экологии в природе, то Вы глубоко заблуждаетесь! Онкология вызывается перерождением (мутацией) клеток , точнее ДНК, в том числе, и из-за отравления и интоксикации их отходами жизнедеятельности паразитов, особенно простейших. Примеров – масса..

Неизвестно Неизвестно

В каждом живет свой змей-искуситель...

Константин Крылов

Ну если Вам по приколу, что Вашу печень (кишечник, лёкгие или почки) кто-то уже кушает, продолжайте в том же духе.......))

Неизвестно Неизвестно

Мы едим - нас едят, все есть хотят...А другой еды не им , не нам ни найти...

Владислав

Не зря они там,трупы едят,уж не фрукты

Константин Крылов

Это точно! Третья трофическая цепь.

Наталья Берёзова

Какой ужассссс,и как с этим бороться?

Наталья Берёзова

я тоже с глубинки,Сибирь,Иркутская область.

Константин Крылов

УрФО, чуть севернее Тюмени...

Наталья Берёзова

Ясно,всего вам доброго,удачи Вам!!!

Константин Крылов

И Вам исполнения истинных желаний!!! ))

Винецкая Клара

даже СТРАШНО подумать об ЭТОМ... 😮 O_o 😞

Константин Крылов

Раньше на Руси с ними боролись и делали профилактику квашеной капустой, соленьями и маринадами, противопраразитарными травами и пряностями (то же сбитень). А сейчас только декарисом, пирантелом у которых малый спектр действия, но они "садят" и печень и почки. Могу предложить рецепт смеси противопаразитарных трав и пряностей ( 9ингредиентов) с рекомендациями по приёму. Рецепту 89 лет, все ингредиенты доступны и не дороги.

Константин Крылов

РЕЦЕПТ, ХРАНЕНИЕ И ПОТРЕБЛЕНИЕ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНОЙ СМЕСИ.Полынь - 50 гр., тысячелистник - 50 гр., пижма (цветки) - 30 гр., гвоздика кулинарная - 20 гр., тмин семена - 10 гр., анис - 10 гр., имбирь молотый - 30 гр., куркума молотая - 30 гр., шафран – 30 гр. Всё, что необходимо размолоть до порошка, перемешать и хранить в стекле. Срок хранения не ограничен.............. Применение и дозы: доза 1/10 - 1/8 ч.л. запивать простой водой.................................график: 1-ый день --1 раз; .. 2-ой день -- 2 раза;....3-ий день -- 3 раза; далее каждый день по три раза/день. Первая треть курса - 21 день, после перерыв неделя и снова треть курса уже 22 дня, начиная с 3 р/день, вновь перерыв неделю и третья треть ещё 21 день сразу по 3р/день. Всего курс 64 дня. ................................Дополнительно: изначально на всю первую триаду прекратить употребление животного белка. Во вторую триаду допустимо не более 10% белковой пищи от прежней нормы, в третью же не более 30% белковой пищи. Это все во избежание белкового отравления организма...Принимать лучше перед едой. Имеет некий побочный эффект: сильно разгоняет аппетит минут через 10 -15 после приёма......)) Если появятся реакции аллергического характера, приём не прекращать, но снизить дозу. Аллергии -- это реакция паразитов через наш организм на то, что они не приемлют и не более того.... Ещё в первую триаду следует утром натощак съедать по 50 гр тыквенного семени (сушёного и очищенного) для выхода ленточных и для профилактики. ОБЯЗАТЕЛЬНО: во время курса пить чай из полевого хвоща для повышения и укрепления иммунитета. По стакану в день, без особых нюансов. Неделю пить, неделю отдыхать и так до окончания курса........... Далее по окончании первого курса, через полгода следует его повторять по 1/3, а не полностью.

Винецкая Клара

сердечно Вас благодарю!! ❤️

Константин Крылов

На Доброе Вам Здоровье, Клара!