♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Я вас люблю и не люблю.Кто знает?Каким коварством душа во мне споетОна то нежно вас внутри ласкаетТо с жесткостью из сердца вон зоветЯ вас хочу и не хочу. Мой другВо мне вы страсть утихщую воззвалиТо бережно касаюсь белых рукИ мягких шек,что с жаром так пылаютЯ вас боюсь и не боюсь.Быть можетИ этот страх оставив позадиЯ сделаю что сердце мое проситА ум?что ум?Пускай себе молчит!

Ответы
Олечка Данковцева

А хочешь...я Тебе открою Тайну...
Один такой малюсенький секрет...
Знай...люди не встречаются случайно...
Случайностей, поверь мне в жизни нет...
Не веришь? Ну тогда послушай...
Не бойся: я Тебя не обману...
Представь Себе,что существуют души...
Настроенные на одну струну ...
Как звезды в бесконечности Вселенной ...
Они блуждают сотнями дорог ...
Чтоб встретиться когда- то непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог...
Сказать "люблю"- бывает сложно,
Сказать " прости"- еще сложней,
Сказать"прощай"- всегда возможно.
Сказать "уйди"- хоть каждый день, Сказать "вернись"-не каждый сможет, Сказать"умру"- но лишь сказать! Сказать"люблю"- конечно можно, Но очень трудно доказать ...

T1
Tt 1956 1956Tt

Приходит мужчина устраиваться на работу на Ликероводочный завод дегустатором, а ему говорят: - Извините, но у нас и своих алкоголиков хватаетОн:- Да нет я не пью я нюхаю.- Не может этого быть!- Да серьезно я не вру.- Хорошо сейчас проверим.Дали ему стакан вина он понюхал и говорит:- Вино бастордо 1946 года выпуска градусов 25Дали другое вино:- А это клеопатра, 1961 года , но бочку не помыли несет мышами.Тут они решили над ним поприкалываться и дали ему пару капель мочи секретарши он важно понюхал и сказал:- Углеводов 20, сахара 35, 4-ый месяц беременности сказать от кого?Директор кричит:- Не надо берем!!!

Светлана Онучина

Я пришел к мудрецу и спросил у него:

«Что такое любовь?».

Он сказал: «Ничего».

Но, я знаю, написано множество книг.

«Вечность"- пишут одни, а другие — что «миг».

То опалит огнем, то расплавит как снег,

Что такое любовь? — «Это всё человек!»

И тогда я взглянул ему прямо в лицо:

«Как тебя мне понять? Ничего или всё?»

Он сказал, улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!» —

«Ничего или всё! Середины здесь нет!

Надежда Цыкалова

На озаренный потолок ложились тени:Скрещенье рук,скрещенье ног-судьбы скрещенье...и падали два башмачка со стуком на пол,и воск слезами с ночника на платье капал...Мело весь месяц в феврале.И то и дело-свеча горела на столе,свеча горела.

Лада Ушачкова

Этот мир сотворен для любви,
Для признаний и пламенных слов.
Здесь ночами поют соловьи
Над бутонами чудных цветов.

Здесь так сладко по лесу кружить
И встречать над рекою зарю,
Здесь нет места ни боли, ни лжи….
Этот мир я тебе подарю!

Klara Marx

мне так тебя недостает, что кажется я упаду до срока. Как дерево лешенное щедрот земли, его живительного сока. Что из души ушло тепло, в нем пустота и мысль любая канет. Как будто время выгрызло дупло. Беда подует и меня не станет...

@@@@@ @@@@@

Я не люблю вас и люблю на вас молюсь и проклинаю не видеть вас я не могу... но встречи с вами избегаю...вы так наивны, так умны...вы так низки и так высоки..вы так земны и неземны... вы так близки и так далеки

Natalia Russo

Ты не очень-то щедр, всемогущий творец:
Сколько в мире тобою разбитых сердец!
Губ рубиновых, мускусных локонов сколько
Ты, как скряга, упрятал в бездонный ларец!

Татьяна Гронина

Когда ЛЮБОВЬ безотказна, а страсть нежна и ласкова--- пусть это время будет заполнено счастьем взаимным.А УМ в этот момент набирается мудростью пусть

Елена Уварова

И ненавидим мы,и любим неслучайно, ни чем не жертвуя ни злобе ни любви,и царствует в душе какойто холод тайный кагда огонь кипит в груди.

Зинаида Арутюнян

Это потому что скоро ВЕСНА?!!!!! ....Я СДЕЛАЮ ЧТО СЕРДЦЕ МОЕ ХОЧЕТ.... очень понравилось почти ролевая игра либо головоломка...

Людмила

Не гляди на ее запястья

И с плечей ее льющийся шелк.

Я искал в этой женщине счастье,

А нечаянно гибель нашел. 🙂

Сергей Шашков

Был бы женщиной - растаял бы наверное, но увы 40 лет назад я сам писал что-то подобное. Слава Богу, прошло.

Аида Суеркулова

хорошие стихи! Кто автор? Хотя с последним я не согласна. Женщина должна быть умной и мудрой!

Елена Лунина

Я в смятении.... у меня двоякое ощущение. А вообще,спасибо за комплимент! Я жду продолжения!!!!!

Галина Попонина

самое трудное, это когда в тебе два человека постоянно борются. А вообще красиво сказано...

Наталия Пекшева (Шамина)

Неужто думаете вы, что я слезами обливаюсь,
Как бешеный кричу: увы! И от измены изменяюсь?

Марина Дудкина

Было бы вам 60,я бы пригласила вас в гости,но увы..Хотя в ваши годы и такое было!!!

Игорь Гуров

А интересно, что сделает сердце когда ум молчит? Неужели очередную глупость?

Fqz Bdfyjdf

На Вас молюсь и проклинаю Не видеть Вас я не могу Но встречи с Вами избегаю.