М*
Маза(2) *

Жизнь, это дар. И если она кажется вам тяжелой ношей, значит вы еще ничего не поняли о справедливости радостного бытия.

Ответы
Ал
Алексей

для меня тяжек жим лежа,когда 110кг. остальное пустяк...

Ххх Х

БИБЛИЯ ИЕЗЕКИИЛЬ 33 ГЛОВА ПРОЧТИ ПОЖАЛУСТА

Елена Атабаева

Иезекииль33-25Вы едите с кровью,поднимите глаза к своим омерзительным идолам (церковь,крестик на шее...) и проливаете кровь,-вам ли владеть землей.33-26Вы полагаетесь на свой меч,делаете мерзость и каждый оскверняет жену своего ближнего,-вам ли владеть землей!33-32И вот,ты для них-как любовная песня,как человек с красивым голосом и хорошо играющийна струнном инструменте.Онислышат твои слова,но никто не исполняет их.33-33Но когда это исполнится,-а это обязательно исполнится!-они узнают(имя Бога,заповеди и их дела),что среди них был пророк.

Александр Г

А ты всё поняла?

Aleksandr Vishnevskiy

А видно нет.

Александр Г

Ей надо с Жанной Агузаровой пообщаться... Та тоже такие мысли выдаёт иногда....