Елена При Мудрая

Кто умеет сидеть на шее ? Расскажите как там? Так хочется попробовать ....

Ответы
Алия Калдыбаева

пока сам не попробуешь ни когда не попробуешь и не Пока сама не сядешь, не испытаешь этих чувств не поймешь! Когда сядешь не забудь сказать "Но пошел"! Удачи!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Господи!)) Поймай какого нить экземпляра,привяжи к стулу...и пробуй сколько захочется))) Его нежелание,в счет не принимаются))

Любовь Лайкова

За все приходится платить, за любое место под солнцем и не факт что вам это место понравится.

М.
Мария ...

на шее сидеть просто, только главное, не доставлять неудобство тому, на чьей шее сидишь 🙂

Владимир Моя

на шее сидеть очень удобно,но опасно-скинуть могут в любую минуту,а падать очень больно!

Ольга Булатова

высоко и страшно, у меня долго сидеть нервы не выдерживают...поболтаю ножками и-вниз 😄

Оксана Носова

в детстве сидела на шее у папы, это были замечательные моменты, помню их до сих пор )

Алексей Михайлович Ловкачёв

И не пробуй - можно запросто свалиться и нажить на свою шею всяких болей.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Висеть, тоже опасно, могут околачивать, как грушу.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Это как повезет в жизни - на какую шею нарвешься или точнее, на какие руки с кулаками

Натали Нестерова

Анна умеет там сидеть, а я - Натали. Поэтому спросить лучше у Анны.

Алита Казанова

Не знаю - как там, наверное, хорошо, т.к обычно сидели на шее у меня

Анатолий Филатов

Для начала, надо что бы вас взяли на руки. А там и до шеи недалеко.

Masha.. America

Не для всех это) по началу неплохо, но само реализации хочется))

Аleksey كييف

Любишь сидеть на шее - раздвигай ноги ))))))) (шутка такая есть )

Алекс Юстос

Круг людей,но они как залезли ,так и слезли-причём там же!!!

Светлана (Москва)

мне бы тоже хотелось попробовать,но вряд ли получится.(((

Хранитель Времени

...............Там не очень...............Пробовать не стоит !!!!!!!!!!!!!!

Наталья Габараева

Ты же ПРЕ МУДРАЯ ! Сама должна знать , а я не в курсе !!!!!

Сэм Саранкин

все шеи разные. выберете себе одну и сидите пробуйте.

мария деревянченко

Лучше одн раз попробовать, чем сто раз услышать.

Мария

просто отлично...к хорошему быстро привыкаешь))