Viktor Piskov

Каждый человек это как дробь, в числителе сколько он получает, в знаменателе сколько хотел бы получать... Надеюсь все помнят что такое числитель и знаменатель.?

Ответы
Наташенька

Числитель над чёрточкой...знаменатель-под. Да?)))...только селовек это понятие не математическое...а гуманитарное. К счастью...

Viktor Piskov

У вас дробь правильная?

Наташенька

А шут её знает...я с математикой не дружу))

Viktor Piskov

Правильная это когда числитель меньше знаменателя.

Наташенька

То есть получаю я меньше ,чем хочу...да. так и есть))

Viktor Piskov

У некоторых людей из Спарашки числитель равен знаменателю...

Наташенька

Это радует))) Но я считаю,что за мою работу надо платить больше...гоооораздо!)

Тажир Эседулаев

В числителе зарплата депутатов ,а в знаменателе 1,тогда человек дробь

Вадим

Это ,типа - чтоб желания равнялись возможностям...

Viktor Piskov

Желания это числитель?

Вадим

Главное,чтоб в результате была единица

Viktor Piskov

Желания всегда больше возможностей.

Елена Лена

Молодец!!!! 👍👍👍Супер вопрос

Романа

Всё измеряется цифрами...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я также надеюсь, что все помнят: числитель и знаменатель - не более, чем частное...

Елена Климентова

да..конечно

Елена Данилова

Я помню.

Viktor Piskov

У вас дробь правильная получается?

Елена Данилова

Я на пенсии, но, в принципе, карьеру сделать успела до правильной дроби. До целого числа. Да и сейчас живу не только на пенсию. Вполне достойно..

Viktor Piskov

Это хорошо, когда человек всем доволен.

Елена Данилова

Желаю и Вам всех благ и мои поздравления с наступающим!🙂