Татьяна Захарнева

Нас связывает величайшая тайна жизни.Самый сильный закон жизни.Какой?

Ответы
Владимир Галимбиевский

не понимаю?вы кого то цитируете и думаете что у вас правильный ответ,но этот человек мог глубоко заблуждаться, или этот самый сильный закон жизни мог быть связан только с его жизнью, так что не навязывайте нам своих идей нас итак плотно зомбируют и пытаются впихнуть нам в мозг свои идеи и идеалы не буду говорить кто

Татьяна Захарнева

Чушь написали. Есть закон земного притяжения.Для всех живущих на земле самый важный

Людмила

"...Притяженье Земли, притяженье садов, и закатов, и сосен в пушистом снегу, небольших деревень и больших городов, и ночного костра на пустом берегу...."

Владимир Тунгусов

Притяжение Земли, стоит только задуматься глубже!!!

++
+++++++

Очень хотелось бы думать, что это Любовь, но вы же не это имеете ввиду... вероятно, Вы говорите о Законе притяжения

Геннадий Б.

он не один . их дал бог и начертал на скрижалях .почитайте библию. а какой самый главный не нам определять.

Елена Бухановская

Я как-то не очень хорошо поняла суть вопроса. Разъяснить сможете? Так чтобы понял каждый оленевод.

Елена Бухановская

Вы дали ответ. А я хотела понять вопрос. Но все равно, спасибо

Андрей Руммо

Таня , здравствуй ! -Если чему-то нужно произойти -так оно и будет ,-проверено мной : Андрей Руммо .

Катрин Логан

жизнь - это бумеранг, что отправляешь - то и вернётся и вот об этом нужно помнить всегда!!!

Suren Sahakian

УЧЕНЫЕ ЭТОТ ЗАКОН -называют - ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ ВСЕЛЕННОЙ или торсионное поле

No_ Nyam

Что живем на песчинке, жизнь на которой не влияет на Вселенную в целом

Vi Za Vi

Христос-величайшая тайна.Только мало кто его хочет познать...А зря....

Иван Кулаков

Мир - это магазин, что хочешь то и бери. но не забывай, касса впереди.

Ольга Дзюбич

Закон бумеранга никто не отменял и надеяться только на себя.

Гриша

если Жизни как таковой -наверное, владеть и наслаждаться....

Коля Гуров

Самый сильный....зыждется на трёх китах...поесть...поспать....

Александр И Ольга Гейко

Нет законов жизни ,враньё это ,сами придумали чтоб бояться

Не
Непокорный

есть один закон, проснись жри сри спи плодись и померай,

Татьяна Захарнева

Для жизни на земле необходим закон земного притяжения

__
__Andrenalin __

Самые сильные законы жизни - это основные инстинкты..

__
__Andrenalin __

В нашем веке его уже можно запросто преодолеть... А вот как вы преодолеете чувство жажды?

Sergio Svl

любовь. закон любви в Божественном понимании её.

Игорь Миннигалеев

закон создания себе подобных - продолжение рода

Татьяна Захарнева

Нет. как можно создавать что -либо если нет такого закона на земле, который дает жизнь

Игорь Миннигалеев

есть такой основной закон жизни для всего живого на Земле...и во всех мирах

Наташа К.

Откуда берется пыль и куда деваются деньги)))