Галина Кичаева (Михайлова)

а вы умеете хранить тайны?

Ответы
Александр Цыганок

Женщина в принципе не может хранить тайну. Стоит с ней поделиться каким-нибудь секретом и предупредить, что это сказано доверительно только ей одной, как через очень короткое время, вас попросят о том же, что Вы доверили толко что своей подруге)))))

Ан
Анна

А я Вам говорю, ерунда это.

Ирина Лавелина

Если мне скажут, что это никому не нужно говорить, я не скажу. Не скажу и если я понимаю, что такое нельзя говорить. Но если что -то забавное и несущественное могу и проболтаться.

Валентина Уткина

Ещё ни один человек не говорил мне,что я выдала его тайны. Я к этому приучена с детства:говорить правду и только правду Иначе совесть меня будет мучить .

Леонид Литейный

Тайны от Анны, Хранят... Океаны! Может - Госхраны, Под властью - Анны... Даже барханы - Копии Анны! Анны - не понятны, Как Анна Чапман! 🎅🍨

Виталий Сюзев

только государственной важности и частично коммерческие, потому что всё тайное рано или поздно становится явным.

Владимир Гончаров

свои-да! а если её раскрыли другие- то это уже не тайна)) знают трое- знает и свинья- (народная мудрость)

Владимир Гончаров

посмотрите: школьники идут в 10 класс....... зачем?чтобы получить аттестат! зачем? чтобы поступить в ВУЗ! зачем? иметь высшее образование! , Зачем? получить хорошую профессию! зачем? престиж в обществе хорошая зарплата Зачем? чтобы хорошо жить, ! А сейчас разве вы не живёте????

Ан
Анна

Так что же, человек ткк устроен, постоянно стремится к лучшему

Владимир Гончаров

посмотрите сколько времени вы потратили, чтобы приблизить себя к хорошему

Владимир Гончаров

а нельзя ли достичь того же но значительно раньше??

Владимир Гончаров

и ни чего менять вы не хотите)))

Св
Свава)))))

Всё тайное рано или поздно становится явным! Зачем тогда скрывать что либо себе ведь хуже сделаешь!

Ан
Анна

Не все же тайны такие ужасные.

Владик Краснов

АННА!ЗДРАВСТВУЙТЕ.С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ О КАКИХ ВЫ ТАЙНАХ ГОВОРИТЕ?

Ан
Анна

Здравствуйте. И Вас с наступающим ! Я вообще-то, срашиваю.

Su
Sula

Даже не тайны. Есть привычка не распространять информацию, касающуюся третьих лиц

Ruslan Russoo

naidi takogo cheloveka kotorii ymeet xranit podymai est ili net i ti sam mojesh otvetit ,vsrevno s kem nibyd ti podelishsya xtyabi s samim blizkim...

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу -- я досих пор хран.ю тайну пакет кой то - передали - уж год будет - сказли тайна

Человек С Бульвара Капуцинов

я обещал ребенку что передам отцу -

Ан
Анна

Ну правильно, слово нужно держать.

Игорь Ливандовский

Конечно, вопрос больше к тому кто выпытывает ответ и какие методы использует.

Игорь Ливандовский

Сложно тайну держать без закалки, когда иглы используют.

Игорь Ливандовский

Когда женщина плачет. Иди когда красивая женщина просит.

Игорь Ливандовский

Как что, сложно тайну держать))

Игорь Ливандовский

А когда иголки под ногти? Это ж больно?

Ан
Анна

Таких тайн не знаю☺️

Ан
Анна

Если что-то важное, терпела бы.

Игорь Ливандовский

Да я то же в фантазиях герой, но если без фантазий, не известно как будет 😉

伊达尔·拉蒂波夫

Я работаю в секретных службах так точно я могу сказать да могу хранить тайны

Serhio Poul

Не... не умею... под пытками все выложу... все тайны... которые знаю и не знаю)))

Eлена Колпак

Несомненно, только нужно предупреждать, что сказанное есть тайна!

Eлена Колпак

Ну тогда я готова забыть вашу тайну после всего сказанного!

Eлена Колпак

С наступающим Новым годом! Счастья и исполнения самых заветных желаний!🎅🎁🍾🏖️

Сердар Муратгельдыев

Не люблю тайн .у самого голова тайнами полна еще и чужие хранить ..

Ми
Михалыч

Я умею. И это груз который придется нести всю жизнь.. лучше не надо

Митя Алёшкин

Да! (в сторону: ребят, ребят , подь сюда - сча мне тайну расскажут) 🙂

Митя Алёшкин

Наталь

Лучше всех! Свои никому не рассказываю, а чужие тут же забываю!

Наталь

Женщина становится умной тогда, когда у неё появляется то, что нужно хранить в секрете)))