Анна Юнкинд

Говорят: "Вязание успокаивает..." Я пока училась вязать, научилась материться!...

Ответы
Людмила Канивец

Это кто как! Я вяжу - наслаждаюсь процессом, даже когда приходится распускать и вязать заново. А дочь пробовала, бросила и сказала, что тут не только материться начнешь, в психушку попадешь!😀

Алекс Венцель

У нас на курсе была девица которая умела вязать в столе не глядя. Сидит на лекции, смотрит на препода невинными глазками , а самая вяжет...))))

С-
Сексолог - Коуч

Знакомая ситуация с вязанием.
Однажды на спор с подругой вязали свитер. Я связала за 3, 5 дня. Вязала даже ночами.
Азарт дело такое... Сейчас с улыбкой вспоминаю об этом😊

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я тоже вяжу не глядя))) опыт не пропьешь)

С-
Сексолог - Коуч

Хорошо, когда есть любимое занятие )

Slam Di

Пока я не научился слаженно делать модели кораблей их дерева с 0)тоде много нервов ушло, зато сейчас, желаю это с удовольствием)

Серж)))

И я матерясь как сапожник связал себе шерстяные носки, но там не было другого выбора, тайга вокруг и до магазина 600 км)

Серж)))

Вы так думаете? Неделю молчал. Успокаивался

Серж)))

🌹🌹🌹 Кума моя успокаивается в стрелковом клубе) Ну добрейшая девочка

Серж)))

😉🔥Согласен

Вадим Светлаков

Таких вот и надо опасаться,а не тех,кто трясёт силиконом в дискаче...))) Скажи уж матерного что-то,сам напросился)))😁

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

оно тебе надо?))

Вадим Светлаков

Точно не знаю..

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

точно не надо))

Валерий Иванчик

вязал крючком- увлекательно,как семечки- начнёшь,так бросить трудно... на счёт матерщины- сильное преувеличение

Юзеф Ястремский

не знаю! у меня,мать,одна из бывших ,,девушек" тоже вязала,потом даже я начал этим заниматся! и мы не стали злее!

Анна Юнкинд

Это шутка

Юзеф Ястремский

а я не шутил!

Сам Самыч

Попробуйте крючки научиться рыболовные завязывать. Углубить, так сказать, профессионализм в этой сфере!

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше всего успокаивают занятия спортом и любовью. После них бысто засыпаешь и спишь как младенец.😉

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А ещё после работы. Напашешься,аки лошадь- и потом море по колено)

Glаdiator (Woodland, Са)

В таком случае получается: работай, работай, - получишь ### в субботу.🤣

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

И в воскресенье тоже его

Glаdiator (Woodland, Са)

Какая же Вы догадливая.👍😉🌹

Уральская Рябинушка

Уэе второй человек докладывает сегодня об этом. Я училась ещё в детстве, и потому всё прошло без мата

Юлия Александровна

))))))))))))))) бывает, надо было раньше , я вот не умею на велике кататься и не научится сколь не матерись

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я на велике не ездила лет 30, но опыт не пропьешь))

Юлия Александровна

память тела так и связанием

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вязать могу не глядя, если на спицах. с крючком сложнее -если по схеме, то смотреть приходится))

Ирина

не то вы занятие выбрали,а так вязание конечно успокаивает,если однообразный вариант вязки

Игорь Морозов

Значит теперь вы вяжете шапочку не только при помощи спиц , но и при помощи какой то матери !

Mary Icy Spice

Я не знаю , кого оно успокаивает... Мне , кажется, эти люди итак спокойные и усидчивые))

Владимир Писарев

Наверное лучше заняться спортом,это точно успокаивает особенно большой теннис !!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

боюсь, меня успокоит на веки )))

Владимир Писарев

Появится азарт и интерес в жизни,вязание как примитивно и не ожидал,что там можно материться

Ок
Оксана

А я пока вязала сто пятьдесят лет назад шарфик, вся испсиховалась)) но довязала)))

Ок
Оксана

Но но но))

Ок
Оксана

🌞

Ок
Оксана

😘🤗

Дмитрий Каракозиди

Тоже полезный навык. Зато теперь материшься, а начала вязать и успокоилась.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

как вариант)

Расена

говорят вязание- это недоё....,так восполняют недполученную секс.энергию )))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

лично мне нравится результат, когда получается вещь ни как у всех

Расена

не слишком самонадеянно?))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

нет, не слишком)

Расена

ну да) это и понятно) пока училась вязать,научилась материться = результат....ни как у всех ...😀

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

железная логика🤝

Павел

Да ну, милое занятие, вот сейсмодатчики на булавках тягать, вот это песня.

Виктор Шаламов

Следующим этапом нужно научиться не материться, а на мате разговаривать.