Дмитрий Некрасов

) Может ли быть так, что сотрудник ГИБДД, по ошибке остановивший машину, при пожелании доброго пути подарит женщине букет первых полевых цветов, а мужчине предложит пакетик леденцов, или хотя бы упаковочку "Антиполицая"?

Ответы
Андрей Дедюля

Может быть и такое, но не сейчас и к сожалению пока не в нашей стране!!! В недалеком будущем такое будет вполне реально!!!

На
Наталья

Всё может быть!Сотрудницы ГИБДД в костюмах ангелов,предупреждающие о необходимости внимания за рулём,уже были)))

Дмитрий Некрасов

) Опа! Эта... Вау!!!)))

Gulzhan Tagaeva

да может,у нас на 8 Марта женщин останавливают и дарят цветы.....так что это реальность

Татьяна Суровегина

нет)) полевые цветы не растут на пункте ГИБДД)) "Антиполицай" бесплатно - это нонсенс))

Тамара Рошка(Буданова)

а почему нет? У нас на 8 марта гаишники дарили женщинам - водителям тюльпанчики

Наталья Гаврищук

Ну да такое может быть у нас в Виннице однажды так было , перед 8 марта кажется

Надежда Бондарева

на счет мужчин не знаю,а женщинам на 8е марта дарят когда останавливают!!

Ира

ну неееееее...эти сотрудники такие толстые...потому что жадные)))))))))))

Ники Полежаева

у нас сотрудники ГИБДД на 8 марта дарили подарки женщинам водителям

Елена Робота( Починок)

Было бы совсем неплохо...только это из раздела фантастика...

Яна Михеева

А почему бы и нет. Может быть у него настроение хорошее

Виталий Брацунов

Ха-ха-ха. Хороший вопрос). Просто это фантастика.

Дмитрий Некрасов

))) На грани фантстики... Говорят тут некоторые, что с ними случались такие истории ))

Слинги Кенгурушки

ну если ты за это заплатишь, то и это сделает.. )))

Нина Якимцева

Может ,если сотрудник получил большую взятку..

Ни
Николай

скажи мне что ты куришь, и я скажу тебе кто ты

Умид Атамуратов

ГИБДД - Гони Инспектору Бабки и Дуй Дальше)))

Лилия

В нашей стране!!!!!!????? Очень сомневаюсь!!!!!!

Елена Шустикова-Шуляк

вам бы фантастические рассказы писать)))))

Николай Ивлев

если толькопутин пойдёт токарем на завод

Сергей Лаптев

ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ !!!))) МОЖЕТ БЫТЬ???!!! )))