Ан
Анастасия

Как часто вы готовите перловку?

Ответы
Евгений

Девушка вам надо работать в АРМЕЙСКОЙ столовой,поверьте-слово ПЕРЛОВКА для вас было бы ругательным,вы от всей души ненавидели бы все эти 8 букв,этой жестокой крупы.Перловая каша-это пиздец.

Minkin Aleksey

Два раза готовил. Очень понравилась, но на третий не решился. Какой то внутренний комплекс запретил мне сделать это вновь.

Ан
Анастасия

Еда для бедных? ))

Minkin Aleksey

Просто вспоминаю армию.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А почему Вы спрашиваете?.....такие вопросы просто так не задают....чую что тут есть что-то краеугольное и жизненно важное....

Ан
Анастасия

Просто вроде полезная крупа а я ее почти не варю.....вот и подумала узнать как у других, какова популярность перловки

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Слава богу что всё просто! А то я уж подумал что упустил что-то в жизни)))).......я перловку вообще не варю!☝️)) Не думаю что в ней есть нечто такое полезное, чего не было бы в других продуктах --- повкуснее)))Однако должен заметить, что в те редкие случаи когда мне её доводилось кушать, я её заправлял растопленным куриным жиром -- получается очень даже ничего!)

Ан
Анастасия

Но тем не менее для разнообразия можно и готовить))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боюсь что это только если ничего другого больше нет.......(((

Ан
Анастасия

) ) )

Винни Пушик

каждый день..... мой дед всю жизнь сидел на перловке и чёрном хлебе и яблоках с луком ... и прожил 102 года.

Алекс Венцель

Иногда для разнообразия, вот только долго её варить нужно...Лучше всего перловка идёт в супы...

Ан
Анастасия

Всего в 2 раза дольше риса

Алекс Венцель

Я пробовал замачивать её с вечера, а потом час варить. Неплохо получается. Рис-же варится десять минут...

Ан
Анастасия

Я подольше варю Рис

Алекс Венцель

Подольше он превращается в размазню...

Ан
Анастасия

У мультиварки режим 28 минут)))))))

Людмила

Редко, потому что кроме меня никто не любит. А так вкусно, с луком и грибами...мммм..)

Людмила

А Вы где живете?

Светлана

сибире

Людмила

А я на Белом море.

Светлана

и там нет марала?

Людмила

Нет, они немного дальше. У нас нет тундры.

Георгий Нагаев

Всё готовлю.Но перловку редко.На корабле надоела.Когда в море на границе стояли.

Ан
Анастасия

Тогда понятно)

Георгий Нагаев

Люблю готовить.Когда есть из чего.

Ан
Анастасия

Так наверное все

Георгий Нагаев

Готовить конечно всё.

Артём Овсянников

Периодически. Дробь 16 полезная крупа. Так же её производные: артек, ячка, полтава

Скажений Кажан

Данунафик... Я понимаю, вам говорят что в Украине полная жопа, но еще не настолько

ОК
Олег Куликов

каждый день. я её не готовлю, а замачиваю в кипятке. она разбухает и ем такую.

Ан
Анастасия

я ее раньше не любила, а щас вот прям организм сам просит и ем

ОК
Олег Куликов

я чередую с овсянкой сэр

Ан
Анастасия

у меня ребенок не ест перловку, поэтому редко готовлю

ОК
Олег Куликов

добавляйте её в овсянку, пшенку, гречку.

Ан
Анастасия

надо попробовать)

Юрий Васильев

в столовой бывает питаюсь, в лесу еще готовим, правда готовить надо уметь

Тортуга

вот не готовлю. Но после армии ем. После армии капусту перестал есть)))))

Ан
Анастасия

Ох уж эта армия

Тортуга

хорошее место в общем)) мне было вольготно)))

Не
Некто

О! Точно, спасибо за подсказку - теперь я знаю, что приготовлю на ужин)

Александр Cерг.

Никогда этого не ем. Утром некогда. А больше дома и не ем. Всё вне дома

Лариса

после того, как появилась перловка в пакетах для варки - регулярно)))

Edward

не варим, хотя жена ее любит, а я терпеть не могу

Лариса

Эдь, купите в пакетиках)) там порционно) имей совесть, если жена любит)

Edward

так я ей не запрещаю))) она сама не варит)) может если только когда одна остается))

Лариса

Купи и поставь на полку)))

Edward

я в ней не понимаю, сама купит))))))

Ник Ци (Student)

Ни разу в жизни👍👍 В столовке пробовал - мерзость застывшая

Ник Ци (Student)

Дама считает, что её выкинули из разговора, имхо

Ан
Анастасия

Не)) просто у меня сегодня борщ))

Ник Ци (Student)

Бон аппети и Вам👍👍

Ан
Анастасия

Мерси)

Артём

оооооо вы прям меня убили. я в своё время!!!! её в армии наелся !!!!!!!!!!!!

Ан
Анастасия

Чем убила?)

Артём

перловой крупой

Ан
Анастасия

Я вас просто спросила)))) крупой вас не убивала

Артём

я понял. не ругайтесь.

Ан
Анастасия

Уговорили. Не буду

Артём

☺️

Паяц

идешь в магазин.берешь банку перловки с мясом.и не надо готовить.

:T
:Thinking:

Я ее терпеть не могу)) И вообще почти не готовлю) Тем более каши)

:T
:Thinking:

ну как -то так)

Олег Гузенко

ну как давай по подробнее))), а правда перловка это сухое пиво?

Ан
Анастасия

Не правда) а может и правда)) не знаю