Надежда
Понимаю, что не по адресу влпрос, но вдруг кто-то имеет опыт... По месту постоянной прописки (в поселке) я не проживаю, в доме никто не живет. Я собственник. Звонят и говорят, что на меня подают в суд за неоплату услуги "вывоз мусора". ТАМ никто не живет!! Не мусоирт!! Отвечает девушка: "Да, я Вас понимаю, но у нас такое законодательство".
Ответы · страница 3
Улугбек
Никак... Платите по прописке...
Надежда
Так я в 2х местах платить должна? и там где реально живу и пользуюсь услугой и там где нет?
Улугбек
Лишь по документам, где Вы прописаны!!!
Надежда
Я в 2х местах постоянная регистрация в одном месте, временная в другрм
Улугбек
Платить придётся и здесь, и там!!! Так требуют документы о прописке!!!
Чеширский Крот
Соблюдать заклнодатальство.
Андрей Каширин
Купить другой паспорт
Андрей Каширин
Поздравляю.. Рад
Надежда
пока не с чем. Будет, но когда..)
Андрей Каширин
С браком
Надежда
? без брака
Андрей Каширин
Гражданский.. Тож неплохо..
Та
Татьяна
А коммуналку платите?
Вечеслав Дмитриев
на них в суд подавать
Сергей Павлович
Я думаю есть выход.
Ур.
писать заявление
101Км
платить
Юрий Ласковец
написать заяву
Иван Куцаев
ты на украине ?
Надежда
нет
Александр Грызлов
Никак платить
Геннадий Смоляков
Договор есть?
Надежда
нет
Геннадий Смоляков
Тогда почему претензии?
Георгий Клинцов
В СУД ПОДАТЬ.
Владимир Панов
Платить
Вячеслав Чистяков
платить
И как быть?
за что?