Данунах Первый

Из отзывов о часах за 29 тыщ$:
Господа! Долго выбирал между этой моделькой и Восток "Коммандирские". Сначала остановился на Востоке, но у этих ремешок получше и цвет понравился. Решил... И не пожалел) Едешь утром на работу.. глянул на часы в трамвае и все завидуют. Такие в переходе баксов 100 стоят, не меньше. Учитесь жить красиво.
Плюсы: тихо работают.
Минусы: не пролазит рука в банку с огурцами.

Ответы
Ирина Малиновская

Утром все едущие спят.......,им не до чужих часов,какой бы марки они не были.....

Любовь Симакова

На это есть ВИЛОЧКА, И часики будут целенькие 😄

Наталья Коршунова

А у меня часов нет. Я время чувствую.