Summer Girl

Кто должен делать первым шаг для примирения, после возникшей семейной ссоры?

Ответы
Скромница

Тот,для кого важнее это примирение.У нас одна знакомая до такой степени стерва перед самой свадьбой ,поругавшись с женихом,отменила свадьбу.И дождалась таки от него уступки.

Олег Владимиров

А это не важно. Кто первый созреет. У нас всегда так было. Ссора не продолжалась более получаса, кто-нибудь не выдерживал создавшейся обстановки.

Андрей Михайлов

укого мозгов больше, или духовности. лучший лектор на эту тему Олег Торсунов. и молитва святому человеку. полистайте сайт. https://bud-zdorov.jimdo.com/

Татьяна *

Женщина. Прижмись к спине мужа и целуй между лопаток, уткнись носом и тихонечко, как щеночек, скули)))) он не выдержит и повернется)))

Se
Sergej

​Умный вообще постарается её не допустить. Хотя читал, что психологи считают, если в семье нет ссор, значит там что невпорядке

Summer Girl

Ну бывает же всякое

Se
Sergej

​Само собой разумеется. Я например больше 5-10 мин не могу сердиться . Не переношу скандалов

Summer Girl

Круто

Неизвестно Неизвестно

Тот кто не прав!!!! Если люди не могут признать свою не правоту. Это же Жопа, а не отношения. 🤔

Fedor Shkenev

Думаю тот, кто подспудно чувствует(а это всегда есть!!!)-что именно он загнал ситуацию в тупик

Вадим Шашкин

По ситуации. Тут дело сугубо личное. Но вообще-то первый шаг должен сделать виновник.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А у кого первого патроны закончились, тот и первый шаг делать должон)))

Summer Girl

С белым флагом?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зависит от общей тактической ситуации, личной смекалки ну и возможных стратегических резервов))

Филл

Тот кто более совершеннее...кто может принять свои ошибки)))

Евгений А.

Тот, кто считает себя мудрым и прнимающим все правильно.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Тот кто глупее) Надо ж его как-то воспитывать!☝️😉

Это Я

взял жену в объятия и пускай целует, пока не простил))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тот кто смышлённее и кому больше выгоды... наверное

Евгения

Наверное каждый должен уметь сказать:"Прости"!

Лисовский Николай Васильевич

Нет и не может быть единого правила для всех

Санёчек Я )

Обоюдненько с разных сторон кровати😁

Максим Карпухин

Тот кто умнее и кто любит по настоящему

Владислав

никто не должен,это нигде не прописано

Александр

Должны оба. А делает, обычно, мужчина.

Summer Girl

Обычно не всегда

Александр

Не любят женщины свою неправоту признавать. А мужу эта затянувшаяся ссора совсем не нужна.

Summer Girl

Сейчас мужчины не особо стремятся это делать.даже если виноваты