Al
Aly

Когда закончиться карантин?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Когда начнут заболевать миллиардеры. Тогда простых людей уже не будет. Туалетную бумагу производить будет некому и тогда они начнут жопу вытирать долларами. не начем будет напечатать приказ на отмену карантина и он отпадет сам собой.

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Юрий Бербек

ХОРОШИЙ ВОПРОСё САМОМУ ИНТЕРЕСНО... НО Я БЫ ЕГО ПЕРЕФОРМАТИРОВАЛ: КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ КЛОУНАДА ПОД НАЗВАНИЕМ "КАРАНТИН"?! ПРИМЕРНО ТАК. А ТО ЭТОТ БАНАНОВИРУС УЖЕ ЗАДОЛБАЛ...

Сергей Саушкин

карантин закончится при снижении заболеваемости населения( это по отношению к населению района), а у человека после выздоровления

Игорь Пестриков

обычно бизнес-проект. идёт от трёх до пяти лет, до следующего витка, пока ещё кто-нибудь , чего-нибудь новенького не придумает.

Igor Volkov

как говорил профессор преображенский -0 разруха не в сортирах а в головах. так что в себе что-то изменим и карантин закончится

Николай Высикан

Хотелось бы знать. Наверное лето в этом году пропало. Так что на лучшее можно только надеяться А так хочется тепла и уюта!

Виктор Волчков

Серьезные люди вложились в это дело . пока бабки не отобьют и наварятся , тогда и отменят карантин )))))

Алекс Дол

тогда когда молоко будет закисать...колбаса будет съедобна ...таблетки в аптеках без мела...и тд...

Дмитрий Шаталов

Скоро. Не падай духом ! Может через месяцок. Занимайтесь своими делами и шипко не переживайте.

Питер Петренко

Для того, чтобы закончился карантин, его необходимо объявить, у нас в РФ его не объявляли.

Сергей Дарухин

Моё мнение,где то в июле...Но есть такое чувство,что к осени он снова к нам вернётся(((

Владимир Виноградов

а разве он есть я живу полной жизнью как свободный человек гражданин СССР

Ан
Антоха

Чувствую, что не скоро! Но хотелось бы, что бы летом всё кончилось

Al
Aly

Хотелось бы до лета)

Ан
Антоха

Не хочется летом дома просидеть

Al
Aly

Ну да)

Prof Яков

На плато выйдим ,нужен рывок,далее рвгнуть,пернуть и полетим

Николай Чудинов

когда все привиты будут , ВАКЦИНОЙ , которой ещё нет...

Сергей Саушкин

когда снизится колличество новых случаев заражения

Дмитрий Кирий

Правильно писать "закончится" - без "мягкого знака"!

Сергей Рюмшин

когда число заражений пойдет устойчиво на спад..))

Евгений Лунев

для умных он и не начинался, доя дураков никогда

Алекс Дол

...точно=не в бровь а Кутузову в глаз!!

Евгений Лунев

в зрячий? или тот, что был когда-то?🙃

Алекс Дол

доя дураков карантин не кончится...ДОИТЬ БУДУТ СТРОГО!!!