Данунах Первый

Это пипец! Она долбанутая на всю голову! Только что она сидела на унитазе и ковырялась в зубах (!) веревочкой от тампона!!! И даже не спрашивай, как я это узнал!

Ответы
Марина

От использованного? Она вампирша. Съела тампон и проковырялась в зубах. Нормально! Зубки только редковаты, а так все ниче

Василий Влас

Я тоже считаю , что пусть это будет Вашим секретом ... !

Ел
Елена

)))

Ba
Bagirra

надеюсь - тампон хоть не б.у.???...

Галя Пикалова

Не буду...

Опарышев Жорик

Утром мужик просыпается с будуна,помнит,что у него был секс,остальное смутно.Между зубов у него нитка,тащит и думает:Дай бог Липтон!