Бл. Л

Все тут угрозы уже пошли. Только пальцем тронь, я заявлю. И тебя посадят в изолятор. Просто сумочка не сочетается с одеждой , могла бы подобрать черную одежду по нее , раз всем показываешь. Это просто мнение , я ж не угрожал. За твои угрозы я тебя тож запрятать могу , раз ты такая опасная для общества , фифа , слово ей не скажи. Для всех же поставила фотку, чтобы обсудили , еще и злишься , а надо бы спасибо за совет сказать и носить вещи правильно.

Ответы
Солоха

Ань, ты дура????

Девушка Мечты

Семенов или Бартоль прекратите гнать пургу)что кроме Анны никто на этом сайте в моде разбираетс?я