`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Послушайте учёного ЗОЛОТОГО ВОЗРАСТА, а не тех, кто "с деменцией" и разваливается на части... В России множество болезней из-за неправильного питания. Всё ещё будете кричать громче всех, что вы любите свою семью? А как вы её защищаете?)

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ясно подобного дерьма полно в инете,удивляюсь почему не блокируют подобное антипатриотические видосы,каналы и прочую херню ,абы посеять хаос в стране ,которая и без того шатка
ты сейчас начнёшь говорить ссср и т.д. но в ссср было всё государственное,а сейчас частное
ну вот ты к примеру заведёшь бизнес,что дальше,будешь РАДИ НАРОДА стараться,или же ради своего кармана ?

ответ очевиден будет,так как тебя окружают те же частники,тебе придётся мириться с ценами на муку,молоко,соль и налоги,чтобы испечь свой хлеб,и на фоне этого ты продашь его по цене которая будет таки выгодна - тебе

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вся страна частная, вы не знали?

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,на словах особенно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

То, что о дерьме говорят - вам не нравится. А жить в нём - вы согласны!.... Существует гос рёестр всех организаций под определёнными кодами. Сейчас всё частное! И полиция и суды и налоговая. ВСЕХ БЛАГ!

Я-
Я-Искал-Тебя

страна это не путин,страна это - народ живущий в ней,теперь делай выводы

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я НЕ ПРО ПУТИНА

Я-
Я-Искал-Тебя

про него ,в скользь
пока люди (в том числе и предприниматели,депутаты,и т.д.) каждый сам за себя будет,в стране не поменяется ни чего

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы не на них смотрите! Простых обывателей гораздо больше

Al
Alexc

прослушал. в общем - вполне тема, но вот отдельные моменты - или безграмотность или же откровенная ложь (профанация).
как пример такого - про "природную натуральную пшеницу". я вам как биолог скажу : ВСЁ злаки которые сейчас используются человеком - давным давно (примерно с середины 20 века) НЕ природные, все они полиплоиды. да, это ГМО получено не в пробирках а на селекционных участках, но это таки факт.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ого! Следят за этим, у нас не так....

Al
Alexc

Недавно пробовал натуральную "Зубровку" - домашнюю. Говорят что даже в Беларуси сейчас натуральную не найти. А всё началось с жётских законов США : в траве (на которой настаивают этот сорт водки) действительно есть некоторые алкалоиды. И хоть их дозировка далека от смертельной, но продукт запретили.
Во многих регионах ЕС не найти копчёностей которые реально коптили - всё просто вымачивается в "жидком дыме", а потом подсушивается. Не знаю как европейцам, но лично мне разница во вкусе - огромнейшая.
Оливковое масло что на полках супермаркетов - всё обработанное, очищенное. Что бы там не писали на этикетках - законы таковы. Есть правда и реально натуралка без обработки, но она продаётся только для заведений (ресторанов, таверн). Есть такая категория товаров - не для населения. Мне однажды даже знакомая хозяйка магазина отказалась продать молоко : "Попроси у босса пусть выпишет в заявке на фирму, а ты уже потом возьмёшь". Молоко на вкус как советские сливки и почти в 2 раза дешевле обычного супермаркетного !

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот... ноаое поколение даже не узнает вкус настоящей жизни. Они же всё убирают от нас!!!

Al
Alexc

всё относительно - любые крайности фатальны. полностью натуральный - это загнуться в 34 (если не в 4. вспомните у Пушкина : "В комнату вошла старуха 34 лет") года от банального абсолютно природнего гриппа. полностью уход от натуральности это не только долгая жизнь, но при том с детства полная зависимость от фармакологии, при глотке домашней сметаны - 2 дня поноса. к примеру в США ежегодно умирает 4 человека от укуса ядовитых змей, и при этом 100 человек от ужаливания домашней пчелы (следствие аллергии которая чаще всего именно от пластмассовости жизни)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вы знаете, что люди раньше жили 300 лет?) ... От любого продукта будет расстройство, если его редко ешь: организм это считывает, как стресс - смена продуктов питания. А всё, что про ежедневное - естественный отбор! Если б мы на Земле были лишними, от нас избавились бы за три дня) А вирус - естественная в@кцин@ция в связи с преходом в кремниевую цивиллизацию. У природы она своя!)

Fenix🇱🇹

Она сказала , все правильно . Да я европейка и да я читаю все этикетки и смотрю состав всех продуктов и товаров . Да я в первую очередь ценю качество и натуральность . Да это стоит не дёшево , но лекарство у нас и болеть , так дорого стоит что за думаешься лишний раз. Поэтому, так популизируют на Западе здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек и физическую активность .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Она про Россию только... кажется

Fenix🇱🇹

Она про здоровье в целом , послушайте ещё раз . Это тема актуальна для всех людей в мире

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У неё много таких выступлений. Я от неё услышала подтверждения своих прогнозов семилетней(!) Давности. Про нано-пыль - это тут?

Fenix🇱🇹

Не знаю

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ещё в 2020 когда карантин первый был: "Даже если ДОПУСТИМ вы победите и переживёте cv19, в Америке, в лаборатории из 13 ученых уже давно есть и cv20, и нано-пыль! Поэтому отсидется в домике в лесу, скорее всего не получится.... Самолёт пролетел - откуда вы знаете, ЧТО у него на крыльях?..."

Fenix🇱🇹

Пофиг

Мирумир

она же сама говорит - зажали в нищету что лишь бы кинуть что то в рот, все это на высшем уровне, все законы и отмена ГОСТов. Это для нас. Элита питается не из магнитопятерочек

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Самая большая смертность - в Индии. Там этото легко установить без СМИ, невооружённым взглядом: прямо на улицах! А у нас - по сообщениям и в больницах! Нет других диагнозов

Мирумир

нет. у нас. на долю населения в Мире.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У нас в России - медленнее. Там - то, что нас ожидает, если ... Ну вы же понимаете. Мы на всё способны

Мирумир

нет нет. Зря Вы так думаете. не тысяча в сутки. а около трех тысяч.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Возможно. Но у нас вокруг всё по прежнему. На улицах никого не зангсят, не выносят. Все живы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почему про ельцена некто не помнит ведь именно команда ельцена сегодня у руля

Александр Грызлов

Пусть говорят, настоящий учёный не раз глагол сбивает, а создает

L S

Многие вынуждены есть отраву из-за низких доходов.

Na Betone

Деревни заброшенные видели? Я видел! А в детстве туда в гости к родственникам ездили. Сейчас одни трубы стоят!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

НЕ ДЛЯ ВСЕХ, что вы прям туда стремитесь?... Некоторые там умирают до срока. Смотрите лучшее для вас. В крайнем случае, жизнь на Земле - выход

Na Betone

Я знаю ребят молодых, которые уехали в деревню и живут припеваючи

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы невнимательно меня читаете...

Na Betone

Я не Вам )

Алевтина

Надоелиэти проплаченные придурки

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

На такую денег не хватит: они своим авторитетом и знаниями дорожат)

Алевтина

Ой да ладно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Прохладно))) не вам чета😃

Алевтина

Ну она для таких как Вы, хамов- я да, не такая

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это вы - хамка

Алевтина

Больше- то сказать нечего

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы же оскорблять начали и мне приписываете? Не прокатит😊

Александр

Всё верно она сказала.

He
Helen

Надо в Грецию валить на Олимп 😁

Александр

Издание закона не означает его исполнение. Контора пишет, а бабуля цып-цып-цыплят кормит.

He
Helen

И ладушки, лиж бы бабуле штрафы не паяли 😉.Хотя,испокон,голь на выдумки хитра😁

Александр

Что с неё взять-то? С пенсии снимут принудительно? Если только. Окупится курями.

He
Helen

Сцуки

Torg V

Давно известно это

Torg V

Они тупые)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нууу!.... Вот начнёт он рассказывать незнакомому человеку, как у него всё прекрасно, так и не скажешь.... ему об этом 😂😂😂

Torg V

Все уже давно известно, можно о ножках буша вспомнить и все понятно. Про пальму посмотреть в ютубе, про сахар и прочее... Так нет лучше потупить и посмеятся, вкус вилл самый полезный магазин))

Torg V

🤝☕🌹

X-M@N

👍

Виктор Соловьев

👍