Годяй

Интересно, в тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюны. А у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом газон косит?😉

Ответы
Oksana Melnichuk

ну не надо передергивать.Вегетарианцы-это же не парнокопытные и не жвачные животные,чтобы реагировать на траву.Они всего лишь ВЕГЕТАРИАНЦЫ!!!! а значит любят фрукты,овощи и вот от созерцания этого у них полный рот слюны

Ул
Ульяна

Ну, а разве при виде сочных спелых фруктов и ягод у вас не текут слюни?

Годяй

неа, оскомина)))))))

Ул
Ульяна

Что такое оскомина?

Годяй

Оскомина - это такое вяжущее послевкусие во рту, неприятное, как после чего-т о очень кислого, "скулы сводит" - аналогичное выражение.

Ул
Ульяна

Ну вообще, одним мячом питаться нельзя. Надо обязательно получать и клетчатку и витамины. Даже хищные звери это понимают

))
)))

Вероятно, в том и разница... у веганов нет такой зависимости от еды. )

Галина Урасинова

Нет они думают о том что бы поесть

Ксения Яворская

Бес понятия, я предпочитаю мясо.

Леди Мила

только ленивый не переписал..

Годяй

а ты внимательная, 5+🤣