Алиса

Существует ли ген судьбы?

Ответы
Ирина Иванова

Ген судьбы существует или не существует.Я не знаю.Но знаю одно одно правильное твое слово или решение меняет твою судьбу в корне.Это касается личной жизни и в выборе работы.А так же неправильное решение и слово-тоже.С выше дают нам знаки во сне или шестое чувство,но к сожалению,но мы не можем ими управлять во время Это лишь мое мнение.

Алиса

Есть о чем подумать!

Вадим Сперанский

😑 ген судьбы... Вы сейчас серьезно? Вы пытаетест загнать в научную теорию антинаучную хренотень)

Алиса

отсутствие воспитания это уже вырождение

Вадим Сперанский

Алиса позвольте. Ни одно воспитание в мире не учит соглашаться с тем что противоречит здравому смыслу. И вы противоречие здравому смыслу. Не пртикрывайтк за столь малозначащей фразой ваше неумение вести дискуссию)

Алиса

Ваше уменее хамить даже пытаясь казаться вежливым приятно только Вам, а мне неприятно, что пришлось с Вами столкнуться в сети. И дело не в ответе, а в его форме. Будьте счастливы и если когда-либо Вам встретится мой вопрос просто не отвечайте. Все.

Жена Дракона

я думаю что-то такое есть... не зря же мы приходим на эту землю..,что-то оставляем после себя

Лариса Ларуша

ога, это одинаковый характер, а он, как известно рождает судьбу!!! 🙂 🙂 🙂

Алиса

еще раз...только с аргументами!

Лариса Ларуша

говорят, что дочки часто повторяют судьбу матери...в нашем подъезде живет такая семья, уже три поколения, мужья в этих семьях не задерживаются, женщины каким-то образом изживают их ,рожают дочек и остаются одни...- вот вам и ген судьбы... 😞

Алиса

Это-схема поведения! Не больше!

Лариса Ларуша

это характеры - рождающие Судьбу! 🙂

Сергей Рыженко

есть гены судьбы, а сть лены судьбы, да разное есть на свете...

Сергей Рыженко

Ну скажешь, наплевать, это занятие умственное, плюнешь и думаешь

Алиса

Имя! Назовите ИМЯ!

Алиса

Ну, да))) Когда приеду, вместе наплюем)))

Алиса

А как Вы спите если ночи нет?

Алиса

Ну, это же не скоро)))

Регина Алексеева

ну хуже-то предков стыдно жить, значит существует

Ал
Александр

Хахахаххх, знаешь, что такое ДНК??

Алиса

вот ты сказал ха-ха. так ради этого все и затевалось!

Шпион Космический

Ген не знаю,а судьба точно есть

Алиса

ладно))

Не Гламурный)))

Не знаю!! Есть такой?)

Алиса

Это же мой вопрос!

Не Гламурный)))

Не знаешь ответ? Редкость!)))))

Алиса

Почему же-редкость?

Николай Иванов

Существует судьба.

Николай Иванов

И как это соотносится с СОЛНЦЕМ?

Алиса

Это соотносится с морем))) И с тем, что как бы мы ни жили на земле, но если ТЫ НЕ ВИДЕЛ МОРЯ! Не можешь умереть. ТАМ...только о море и говорят...)))) Конечно, вру....Фильм-невероятный. Авантюрный боевик, НО чистый, светлый, добрый....и, не смотря ни на что, ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ!

Николай Иванов

Видимо лично вы будкте жить вечно. Я море уже видел. А фильм я этот смотрел. мура полная. "Девчата" много жизненнее.

Алиса

Море для меня-счастье, а вот возможности жить у моря-нет!

Алиса

Вот и именно.

Вячеслав Кондратьев

А куда бы он делая

Алиса

Тогда зачем же мы взбиваем масло?

Вячеслав Кондратьев

Ну вот так мы усироины, изобретает велосипед!

Алиса

Тут главное с колесами не просчитаться!

Валерий Дементьев

скорее. ген дури..

Алиса

а разве это не приобретенное качество?

Валерий Дементьев

слово, мысль-программирует будущее...по вере дается..

Алиса

а в писании пишется, что по силам

Валерий Дементьев

в писании ни слова о генах...страшно думать. но некто запрограммировал нас , в том числе. на раннюю смерть...

Алиса

но каждый в мир явился для чего-то!

Валерий Дементьев

для жизни вечной в теле. но мы сдаемся и противясь воли божьей, возвращаемся к нему как побитые щенки...

Ирина Кузенкова

Сомневаюсь!

Алиса

Аргументируйте!

Наточка

может быть)

Алиса

Ладно.

О*
Оксана ********

думаю да

Алиса

Аргументируйте!

О*
Оксана ********

у каждого свои линии пальцев...учёные доказали что это действует на судьбу..............я не думаю этот вопрос серьёзным..потому что сама знаешь и про пальцы и про магию и про инопланетян...по телеку говорят.....и про планеты.....хотя может я тебя не правильно поняла...негом типа гены родственников...могут как то влиять на судьбу.....тоже думаю да......но всёравно зависит от человека....мне например по генетике досталась от мамы хорошая фигура..а от папы плохой характер........тока на фигуре и выезжаю....инече бы со всем секса не было

Ал
Алексей

все есть

Алиса

и просит есть

Алла Лисицина

не знаю

Алиса

вот и я-не знаю!

Yuriy Skorobogatoff

а як же

Yuriy Skorobogatoff

для баб мужиков не хватает

Алиса

ах это-естественный отбор! Смешно!

Yuriy Skorobogatoff

все естественно, если не безобразно

Алиса

а если от любви погиб мужчина?

Yuriy Skorobogatoff

от любви сердце не останавливается, наоборот мышца укрепляется. Значит перетрудился мужчина.

Kirill Doroshin

гена

Алиса

ну, как вариант....)

Алиса

главное чтобы был хороший набор)

Оксана Макарова

нет

Алиса

Одно из двух)))

Оксана Макарова

нет будет счастливой только захоти и все получиться

Алиса

Это сказка, я в нее не верю)))

Алиса

у всех свои недостатки!

Алиса

а тут и спорить, просто, не о чем!