Vladimir Iremadze

Если у человека свои цели и делает пожертвование. Это считается добрым поступком?

Ответы
Роза Идрисова

Если человек делает пожертвование, то это можно назвать добрым поступком. Но все же пожертвование надо отдавать легко и от чистого сердца.

Ольга Столярова

главное что б поступок был милосердным и уместным, тесть приносил пользу. И смотря для чего это ему, чистота его помыслов

Анатолий Бабиков

Смотря какие цели например накормить голодных и он сделал пожертвования считается добрым поступком

Нина

Если человек делает это из корысти, то вряд ли это можно считать добрым поступком.

Лариса Чередова

добрый поступок должен быть бескорыстным.Все остальное спонсорская помощь.

Геннадий Облан

Вряд ли..это,скорее,попытка совершить сделку,обычная "купля-продажа"..

Ирина Калачева

я не люблю слово " пожертвование " .я приемлю - " милосердие " .добрым !!!

♥♥
♥Ирина ♥

если эти ПОЖЕРТВОВАНИЯ КОМУ-ТО ПОМОГЛИ,то какая разница?

Наташа Гергель

пожертвования без цели это здорово а остальное показуха

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

ПОСТУПОК ЕСТЬ ПОСТУПОК, И КАКИЕ ЦЕЛИ ЭТО ВТОРОЙ ВОПРОС

Мила

хм... если это кому то поможет. то скорее да чем нет.

Забира Жунисова

пожертвование с какой-то целью - это уже корыстие

Алексей Батанёв

жертва и меркантильность-не совместимы

Эвелина Love

да если он делает это от чистого сердца.

Юлия Рохлина

Если я правильно поняла вопрос, то нет.

Эвелина Love

если от чистог сердца делает то да)

Людмила Фоменко

это лучше, чем совсем не делать

Эвелина Love

пфффф я уже отвечала на этот вопрос.\

Ал
Алена

Добрым, но не Богоугодным….

Валентина Морозова

Все равно это доброе дело.

Ivan Den

еееееее