Assem Yerzhankizi

вам нравится волан де морт)))

Ответы
Зелёный Мох

не читал поттера. Хотя вообще мне нравятся Тёмные властелины, например Саурон. Сложные и неоднозначные личности, умные - в отличии от кристально-пустых положительных героев

Ольга Эйдельнант

Очень. Только он все таки не волан. Он Волдеморт. "Полет смерти" в переводе, а не "смертельный волан"

Assem Yerzhankizi

в некоторых книжках он не снейп а профессор Снэгг Северус

Ольга Эйдельнант

Перевод Росмэн. Хороший перевод, литературный. Только с именами не по делу намудрили. Хотели передать его, типа, холодный характер, но на самом деле фамилия "Снейп" взята была Роулинг от названия деревни. Перестарались. Но есть вариант хуже. В переводе М.Спивак его зовут Злоделиус Злей. ))))

Assem Yerzhankizi

)) что только не придумают) как на счет люциуса малфоя

Ольга Эйдельнант

Слава богу, никто не стал его фамилию с французского переводить. А то было б "плохокровус" какой нибудь)))))

Assem Yerzhankizi

классный фильм) хочу и жду продолжения) хотя это не возможно

Кандрат Махов

Я смотрю тебе не важно моё мнение, ты мне хочешь навязать своё решение??

Assem Yerzhankizi

нет это вопрос

Кандрат Махов

Аааааа...ну если так, то он мне вообще не нравится, ни с одной стороны, как маг он полный лузер, как человек он тоже не удался, хотя как авторитет он получился удачно, он мёртв, но его все боятся и даже имя не произносит, однозначно, это успех

Assem Yerzhankizi

пожалуй лучший ответ!

Кандрат Махов

Я старался, мне только цель нужна

Сёгун Тимошин

Де Морт мне известен только по фильму " Список Шиндлера" ! 😉

Га
Гани

не знаю его честно

Владимир Редозубов

НЕ ЛЮБЛЮ ЧЁРНЫХ КОЛДУНОВ ДА И БЕЛЫХ ТОЖЕ .ОДИНАКОВО ГАДЯТ.

Владислав Афанасьев

Вольдеморт. Никакого "волана" там нет, это не бадминтон

Assem Yerzhankizi

вы уверены что волЬдеморт?)))

Владислав Афанасьев

Конечно нет, мягкий знак внесли при русском переводе книги, произношение в оргинале другое. Но в прокате вообще из него сделали бадминтонщика.

Assem Yerzhankizi

вам виднее

Владислав Афанасьев

это факты

Павел Волохин

мое отношение к этому товарищу аморфно

Сергей Николаевич Гладков

Так себе,средней руки колдун,фокусник

Princessa Raisa

на вкус и цвет товарищей нет, мне нет

Алексей Фоминых

Это имя произносить нельзя же!))))))))))

Assem Yerzhankizi

ой да извиняюсь)))

Андрей Рылеев

НЕ ПИЛ ,НЕ ЗНАЮ - НО ВОЗЬМУ 2 БУТЫЛКИ!

Эвелина

мне нравится актер Ральф Файнс

Кэ
Кэт

ну да) симпатюлька еще та)))

Assem Yerzhankizi

ага

Елена Новоселова

я никак к нему не отношусь)

Opsik Ppp

с рисом - я б попробовал

조랑말

ага прелесть мальчик

Волга

:?

조랑말

👿

Волга

👿

Александр

а шо это за зверь?

Assem Yerzhankizi

черный маг чье имя произносить нельзя)))

Александр

ты, такая молодая и красивая, веришь в эти сказки?

Assem Yerzhankizi

спасибо за комплимент) нет не верю но фильм мне очень нравится

Александр

это не комплимент, а констатация факта... первые фильмы мне тоже нравились, ходили всей семьёй, но никогда не ставили вопрос нравится иле нет В де М

Assem Yerzhankizi

) так вам он нравится или нет?

Александр

нет

Т. Сергей

продвинутый маг

Assem Yerzhankizi

ага

Да
Дарья

авада кедавра

Тая Поддубная

аххах

Да
Дарья

а ты чё ржёшь?империус!! теперь ты мне подчиняешь.значит иди готовь мне кофе женщина)

Тая Поддубная

ахах..ага)

Марина Бордун

Поздравляю!

Assem Yerzhankizi

это вопрос 🙂

Марина Бордун

ОН же черный маг?

Assem Yerzhankizi

да

Марина Бордун

Как актер ,может быть ,,,. А так спокойно