Igor Platon...

Насколько я знаю.БОГ ТВОРЕЦ всему, в начале создал Иисуса Христа - ранее чем это вселенное,какое мы видим...потом Они вместе создали все что мы видим и что невидим...и когда явился в первые грех-во вселенной,у БОГА был план спасение Его творение..Иисус Христос был жертва искупления от греха..и ОН вернется еще раз как Судья-потому что не зря ОН страдал и умирал на кресте,и не только это.

Ответы
Liudmila Matrosova-Zybina

Ну и мешанина!!! Иисус Христос явился Миру, когда многие цивилизации уже прекратили свое существование, а другие только зарождались. Из чего следует, что Бог немного опоздал, создавая его.

Al'mira S.

хм спасибо эти слова понадобятся для русс.словестностии

Lissa Zima

хотелось бы увидеть его возвращение

[*
[...viktoriya *.* ]

мне лень до конца это читать...

Татьяна Курбесова

все знаешь? в чем вопрос?

Раиса Кривошеева

А где вопрос?

Сергей Лукин

а зачем? себя вначале показать надо.

Варяг .

Вы про логос?

Надежда Ожеред

как же надоел этот бред!