Кс
Ксю

Здесь часто выскакивает реклама, одна из них - Современный медицинский массаж , 60 минут глубокой проработки в приятной обстановке, хмм интересно как может быть приятной обстановка в больнице)))?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в санатории в Ялте, мне далали массаж в фито-кабинете, там работал специальный вентилятор, который распрстранял запахи лечебных трав...

Александр

Да нет, это массаж медицинский, а делать будут в приятном месте. В ресторане, в караоке или бюджетный вариант - в баре.

Кс
Ксю

лучше на канарских остравах))))))))

Ва
Варвара

Может. Ты лежишь, расслабленная... глазки закрыла. Главное, не болтать... думать о чем-то хорошем.

Кс
Ксю

😂👍

Ва
Варвара

😇

Владимир Должиков

Так от людей зависит, как обстановка, так и её восприятие, а может и атмосфера! 🤷‍♂️🤔

F.
Fog .

Не обязательно в больнице.Медицинский и в массажном кабинете можно получить.

Кс
Ксю

тааак это не я ))) это реклама ))

F.
Fog .

А рекламе,вообще верить нельзя.Хорошее рекламировать не надо))

Кс
Ксю

эт точно )))

Николай Бочкарёв

А чё. Массажный кабинет он и есть массажный кабинет. Хоть в больнице, хоть где.

Кс
Ксю

вот и я про то же)))

Владимир Литвин

Всё познается в сравнении. Кому то, может быть, в больнице лучше чем дома.

Кс
Ксю

может быть кому то да

Aleksander Jakovlev

Интимный свет, легкий блюз, молоденькая массажистка ню...очень даже )))

Slavny

Ну доктор может же организовать где-нибудь приятную обстановочку

Кс
Ксю

профи доктор может сделать профи массаж от которого ты и про обстановочку забудешь ...

Slavny

факт

Игорь

Почему вы решили, что в больнице? Потому, что медицинский?)

Кс
Ксю

в рекламе было указано)))

Игорь

Я отключил здесь рекламу🤷‍♂️

Кс
Ксю

👍

Armen Avanesov

Может,если попадаешь туда как клиент, а не как пациент😆

Кс
Ксю

😅

Al
Alex

Может. Индивидуальный подход. За бабки. Лучше, чем дома.

Ва
Валентин

Умелые руки мастера перенесут вас туда 🤝

Кс
Ксю

под возможностью понимаю найти профессионала

Ва
Валентин

Интернет великая сила💪удачи в поисках, особое внимание на отзывы🤝

Кс
Ксю

спасибо

Ва
Валентин

Всегда пожалуйста ✌️

Кс
Ксю

🙂

Марина

может не в больнице, а в массажном салоне

Юр ..Спб

смотря какое место тебе помассируют

Владимир Забродин

а кто сказал что только в больнице

Кс
Ксю

в рекламе сказали

Владимир Забродин

все вопросы к ним

Бахром Курбонов

Наверно есть специальные полати

Бахром Курбонов

Обожаю милые улыбки если бы ещё натуральные улыбки

Кс
Ксю

я улыбаюсь ,честно ))))

Бахром Курбонов

Да думаю очень милые улыбки у вас

Кс
Ксю

конечно улыбка всем идет

Бахром Курбонов

Да наверно

Евгений Брунеткин

да сдохните уже в этих больницах

Валерий Ратников 🇨🇳

ну это тем кто получил денежку.

Андрей Акбаров

за ваши деньги любой каприз

Кс
Ксю

это точно ,успевай отсчитывать )))

Кс
Ксю

🙂