Елена Элена

На вопрос "Где самые красивые места в России" Ответы :Урал, Байкал, Карелия, Дал восток..Ответ очевиден: Там где природа! Тогда почему у нас такое потребительское отношение к ней?

Ответы · страница 2
Алексей Красноштан

беспонятия. 15 лет жил возле Байкала изумительный вид из окна был. кругом леса и реки

Ксюша Шанина

Меня этот вопрос тоже беспокоит..наверно кажется что все это есть и будет дальше...

Елена Элена

воспитания не хватает, вседозволенность мешает..

Ма
Мальвина

Люди не понимают всей прелести этой.начнут понимать когда этого не станет а позно

Наталья Лепешко

потому что люди не думают о будущем, а живут по принципу "лишь бы мне было хорошо"

Korsar Korsar

Потому что засрали повырубали а убирать и сажать у них бюджет не позволяет блин!

Елена

Об этом думают жители западной части России, в Восточно природа еще осталась 😉

Владимир Ужовский

Потому что на машине надо ездить а не валяться на капоте, так и с природой..

Фагиля Чумарова

от эгоизма - ч-к прежде всего думает только о себе - на будущее ему нас-ть

Людмила Бондарчук

потому что мы живем как коты из сказки "Пан Коцкий" нам все мау-мау-мау....

Владимир Веселов

Это нормально: я хочу все иметь, все получать, но ничего не хочу давать!

Наталия *******

Человек тоже часть природы, но он забывает об этом и безобразничает...

Юсиф Алиев Шамкирский

не безобразничает, а выживает

Наталия *******

Ну если оставить гору мусора или того хуже поджечь пластик- это выживание, то слов нет у меня... Выживают другим способом

Наталия *******

Но не мусорить и истреблять

Юсиф Алиев Шамкирский

вначале поесть, потом убрать. вот сейчас все убирают, чистят

Георгий Иващенко

Да потому что нам 70 лет внушали, что не надо ждать милостей от природы

Бв
Бва

во! мой край света вошел в самые красивые места России - похвально ))))

Елена Элена

Край света это Дальний Восток?

Елена Элена

Не была к сожалению, но видела как там красиво.

Бв
Бва

да все это Лен привычно - хорошо только там где нас нет ....

Lis Lisachenko

Вот такие мы потребители красоты, научится бы ещё быть её творцами

Лариса Бызеева

Надо принять закон о наказании за надругательством над природой.

Михаил Прохоров

к стати да ,согласин ,большинство относятся очень плохо к природе

Андрей Черезов

ко всему, так воспитали нас, все вокруг колхозное, все вокруг мое

Антонина Скиба

Нет нормального воспитания и потому, что люди живут "одним днём"

Shokir Shokir

Потаму что мы сами как природа весной расцветаем а зимой болеем

Гагик Галстян

... - ты любишь дежать лягушек в аквариуме? - Только задние ноги....