Позитиф_Фный Человечек

Как вы отнесетесь к предложению... чаще улыбаться?)

Ответы
Виктор Шаламов

Анекдот в тему: "​Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
— Еще раз накуренный на работу припрешься — уволю!"

Носок В Варенье.

Это не помогает...нахрен ненужное занятие ...для тупых..которые думают что если улыбаться что что то изменится...да это просто театр...надоело...такие позитивные актеры...а у самих внутри дьявол сидит...мы вам знаем..добреньких ...

Позитиф_Фный Человечек

Да вы больше Ляля тополя )

Носок В Варенье.

Я доказываю вашей же логикой что вы балабол...не более...

Носок В Варенье.

Это не поможет ибо вы уже объявили себя дичью...

Носок В Варенье.

Придет время когда мы вас объявим лжецом...и найдем других и поможем им что бы вас объявили лжецом.. и тогда посмотрим верны ли вы себе и тверды ли ваши идеалы..а пока живите ни о чем не думайте..все равно когда наступит вы меня не вспомните ..и поэтому нет смысла в разговорах...

Носок В Варенье.

Буквы? да на здоровье...это не помогает...буквы и цифры значат но они не вершат мир...не придавайте много значения ..у вас альтернативы нет. Неизбежно.

Николай Каляев

Вчера захожу на почту, куча открыток, говорю, - Дайте мне открытку с пьяным снеговиком ! Мне отвечают, - Он не пьяный, он улыбается ! Говорю, - В наше время трезвые не улыбаются !

Владимир Ефимов

А хватит ли сил запускать столько много одновременно биопроцессов и мышц в организме?

Александр Руднев

Это не ново. В Су Джок есть целый околонаучный раздел, посвящённый этой теме...

Мирослава Федотова

я всегда люблю людей открытых и с открытой улыбкой не гулливудской улыбкой

Татев

Безразлично)) сразу перед глазами моя любимая работа - психбольница)

Владимир Никитенко

Да куда уже чаще то,и так рот не закрывается,хоть завязочки пришей.

Владимир Никитенко

Чего и Вам желаю.🤙

Саша Иванов

Я пробовал. Начальник сказал:"Еще раз придешь укуренным уволю."

Ник Ци (Student)

Надо улыбаться чаще, и тогда чаща улыбнётся в ответ😀

Мишутка Северный))))))))

Положительно красотка!))))))))🙂 😘 ☺️ 🤗

Мишутка Северный))))))))

Ржу как конь круглосуточно)))))) Ты со мной!???)))))

Мишутка Северный))))))))

Умничка!))))))))))))

Александр Черенков

Улыбайтесь , господа, улыбайтесь ! Шеф любит идиотов !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти

St
Stranger

Куда же чаще-то и так морщинки у глаз в 20-ть рядов...))

Позитиф_Фный Человечек

Ничего страшного,это лучше,чем угрюмый человек)

Эльдар Эльдаров

ДЕРЖИИИИИ 😁😍😃😅😆🤣😂👍

Марина Югорская

Ооочень позитивно)))Люблю, когда люди улыбаются))

Strange Walker

Да куда уж чаще? Итак почти нп сходит улбка

Strange Walker

😀Натура. Похвально или нет не знаю.

Суетолог

главно не постоянно,санитары не дремлют...

Суетолог

та не обляпайся

Суетолог

наивная..)

Суетолог

когда думаю о высоком,есть шанс выпадения чёткого Вангования,тебе повезло,ты во время

Суетолог

ты в экстазе?)

Алла

Надо почаще предлагать ))) Я уже улыбаюсь..

Алла

🙂

Виталий Монах

без проблем но с подарком стимула к этому