Александр Дорохин

Вас никогда не смущало что у мыла и шоколада одно и тоже название - "Dove"?

Ответы
Иосиф Мурзалиев

Нет, не смущало, но я также знаю что ДАВ! - у женщины будет здоровое тео и волосы, настроение - прекрасное а НЕ ДАВ! - у неё будет облезлый вид, появится перхоть, не говоря уж о дурном настроении!

Сусана Триандофилиди

чтобы не заморачиваться на подобных вопросах, отдайте предпочтение товарам отечественного производителя:К примеру: детское мыло и шоколад "Аленка"

Л*
Людмила **

Никогда не пробовала есть мыло, потому и не обращала внимание. А когда пробовала, то оно ещё так не называлось, оно было просто "мыло".

Нелюша

Вот шоколад с таким названием не встречала. Неужели есть? Значит и туда добавили крем для смягчения кожи! Травят!!!

Татьяна Агаркова

"Дав" - и твоя кожа становится чистой и нежной...А не дав - ты становишься неудовлетворенной и злой! )))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ага. толе ботинки у него в дерьме ,толе производитель химии намешал ..КАЖЕТСЯ ЭТО НЕ ШОКОЛАД ..........

Мария Щепотина

Не обращала внимания. Если бы Вы не задали такой вопрос, это меня даже не задело бы.

Al
Alfarr

очень. реклама шоколада ваще жуть - съел и полетел вокруг шелк. ужс. наркоша0

Галина Ярцева

нет, я только пользуюсь мылом а шоколад предпочитаю Бабаевской фабрики

Юля Киреева (Н.новгород)

нисколько. современный шоколад по вкусу ничем не отличается от шампуня

Dmitriy Veselovskiy

После выхода интимного мыла "ДАВ", появилась зубная паста "ВЗЯВ"...

Татьяна Мурашова

смущения не вызывало,и на все,что ни попало придумают немало

Лё
Лёлька...

знаете...смущало...я тоже задумывалась, чем нас кормят и моют?

Ольга Китаева

Что поделать, если у производителей фантазии маловато...(((

Альфия Исмухамбетова

нет,мне не мыло не шоколад с этим названием не нравится!

Наиль Дюсметов

вы знаете а я чтото и необрашял внимание на такие веши.

Татьяна Логиновская

нет,наверно что шоколад дове никогда не покупала

Роман Руднев

не обращал внимания,и обращать не собираюсь

Ирина Тарасюк

наконец-то начинают глаза открываться!!!

Тома Бодрова

нет, главное шоколадка Dove очень вкусная