Миннигель

🖼Ребята, вот эта парочка иеговы? Кто подскажет? Какой бы вопрос не задали все сводится к определенной теме🤦🏻‍♀️😢

Ответы
Сергей Л.

Как только, они умрут и воскреснут на третий день как Христос, я тут же сниму крестик и буду молиться на них! А пока нет!

Сергей Суслов

Бошки и мысли на( не могу цифру " 8" повернуть) бесконечность долбоебизма. Других дел, блядь нету, Хороводы хороводить

Татьяна Черненкова

Это свидетели Иеговы, да не общайтесь с ними....Только и умеют,что копируют тексты из Библии и скидывают в диалоги...

Миннигель

Все в чс они ушли

Татьяна Черненкова

И правильно ))

Эдуард Щиголев(Липецк)

вот позитивный анатолий был послан на х.. но сумел вернуться бодрым отдохнувшим и два магнитика привез☺️

Данин

библию писали по заказу властьимущих и вдалбывали эту рэлигию в бошки стада, оболванивая от веры истиной

Ценитель Прекрасного

Да, иеговисты. Не особенно большой грех, если сравнивать с путлеровцами и промилитаристскими людоедами.

Кот Кот

Иеговы они и есть Иеговы у них своя программа какие у ним притензии..
Кстати я с ними оч мирно общаюсь

Миннигель

И бог наш един, бабушка еще говорила а она очень верующая, что мы просто по разному видим своих богов, а то провославные вна Украине нашли к чему придраться в одной религии

Кот Кот

Одно виденье чуть разные трактовки. Разница ток в некоторых национальных особенностях.

Миннигель

Так они и в этом нашли смертельные обиды

Кот Кот

Обиды это для глупых умные Найдут общий язык.

Миннигель

Да

Гена Лозовой

Не иеговы, они обычные христиане, они просто пропагандируют веру христианскую, это будни

Гена Лозовой

А кто их любит, раньше по школами ходили

Миннигель

Ничо себе

Гена Лозовой

Особенно в глубинке, только в Татарстане и Туве нет их

Миннигель

У нас в России на них запрет

Гена Лозовой

Да, но их не трогают, они же считаются верующими

Владимир Ляпин

Здесь СИ много. У них обязаловка проповедовать свою бруклинскую ересь.

Миннигель

Убрала, вроде не злые, но позитива чо то от них нет

Владимир

они тут не одни. Есть ещё... Епанутые ребятки, мозги совсем набекрень 😁

Weißer Su

Не нравятся? Просто проходите мимо - лишнее само отвалится

Миннигель

Они отступают, потом опять прилипляются, опять "задушевные беседы"

Weißer Su

Есть "волшебная кнопка" - ЧС

Миннигель

Да уже🤝

Weißer Su

🙏

Антонио Гареев

Отправь их по всем известному адресу и не парься.💋

Миннигель

Отправила🤝

Антонио Гареев

Молодец!💋

Ла
Лариса

Убрала со своего пути... пусть в ЧС проповедывает..

Миннигель

Убрала

Олег Носков

Я люблю Бога,но фанатизм,отвратительная хрень

Миннигель

Согласна

Олег Носков

Я радюсь нашим людям- соотечественникам,мы близки к Богу,западный мир сходит с ума,а чего я не удивлён,замучаются пыль глотать

Олег Носков

Наш флаг - триколор-Вера,Надежда,Любовь,тут лишних слов не надо,

Ваша Маша

они сектанты, видела какую ересь они пишут

Svetlana Ivanova

Я лежала в больнице. Рядом со мной лежала женщина из этой секты. Рассказывала, что её они нашли на кладбище. После смерти мужа она очень переживала и каждый день ходила на могилку и плакала. Вот они её там и приглядели. В результате - квартира, деньги и всё ценное были переведены в пользование секты. Она сказала, что ей ничего не жалко. Правда, хорошо что пока разрешают жить в своей квартире ( хотя квартира уже не её).

Миннигель

Ну вот какого им надо на кладбищах делать, они ищут отчаявшихся людей, гореть им в аду скажу вам резко,

Вячеслав Чистяков

С ними спорить голяк, забьют на словах и цитатах, это их конек, убегай сразу , эта секта самая опасная

Вячеслав Чистяков

Молодец, поняла!

Собеседник

Им поговорить больше и не о чем видимо.

Миннигель

Работа такая скорей

Собеседник

А может и работа.Им же США за это платит.

Миннигель

Ясно

Roman K

да - сектанты... жизнь для них потеряна

Миннигель

Да уж

Roman K

К сожалению, почти все разрушает человека ( Компьютерные игры, алкоголь, вера в бога, наркотики, РенТВ с пришельцами

Миннигель

Согласна

Евгений Волков

покайся грешница ибо конец близок!😁

Th
Theodore

Правильно, что их в России запретили

Владимир Строганов

Они не Еговы, какая то другая секта..

Миннигель

Вообщем озабоченные религией своей

Владимир Строганов

Да, типа Гуру..