С*
Светлана *-*-*-*

Как понять свое предназначение?

Ответы
Ira Bondarenko

А как понять смысл жизни ..Многие тратят годы ища ответ на этот вопрос ,а некоторые просто живут и делают то ,что у них получается лучше всего ..)))

Ira Bondarenko

Так жизнь не всегда логична ..

Alexandr 77

имхо - логична всегда, когда она кажется нелогичной есть нечто, что нам неизвестно либо недоступно к пониманию

Ira Bondarenko

соглашусь ,но оставляю место для творчества ..У Господа видно большое чувство юмора ,раз он создал этот мир таким ..

Alexandr 77

у него Божественное ЧЮ )))

Ira Bondarenko

хорошо ,что не НЮ,,,)))

Юрий Симонов

Идите, как ведёт судьба. Там, где получается так, что душа радуется, и люди благодарны, там Ваше призвание!

Михаил

нужно взять литр пива и 0.5 водки смешать и выпить залпом.... все поймете!!! даже смысл жизни поймете )))

Valera Ustinov

что тебе нравится,что по душе, вопрос конечно итереснысный подумай а что ты хочеш сама

Иван Сусанин

ХОРОШИЙ ВОПРОС,НАВЕРНОЕ ОСТАВИТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ ЛЮДЯМ ХОРОШИЕ ДЕЛА СДЕЛАНЫЕ ТОБОЙ

Олег Гончаров

поехали в тибет в храм, часто возникает желание туда подальше от всего этого

Ринат Байбеков

А не надо понимать. Ты есть и всё радуйся жизни, изучай, делись с другими

Павел Владимирович

ОНО САМО ПО СЕБЕ ПРИЙДЕТ - К ЧЕМУ БОЛЬШЕ СКЛОНЯЕТСЯ ДУША ТО И ТВОЕ!

Олег Примак

ну если ты не избранная, то предназначение девушки - материнство

Выхухольный Конь .я

предназначение - когда хочется что либо делать хоть просто так.

Ilya Rudakov

Предназначать себя то туда, то сюда. В конце концов найдется

Dastan Haliullin

это намаз читать и верить в аллаха это наша предназначение

Do[S]Ya Aimo[Ld]In

я не понимаю этот вопрос и не задавай других понятно

Вадим Куклин

По состоянию души и реакции людей на твои действия.

Антон Хибалов

ну в крадце, это та жизнь которой ты мечтаешь жить

Евгений Кузьминых

правильно...а то еще пол побежишь менять сдуру....

Тунгук *

Понять нельзя можно только почувствовать !!! :0))

Владимир Ковалев

Уразуметь мозгами. Если они есть.......................

Алексей Катькалов

Пройти по пути судьбы! =)))))))))))))))))))))))

Andre Kamakin

Прислушаться к внутреннему голосу!