Пп
Ппло

как вам Евровидение....кто понравился?

Ответы
Се
Серж!!!!

а мне что обязательно это пидорасня и позерство должно нравиться

Се
Серж!!!!

я вообще жту ерес не смотрю

Василий Комышний

не смотрел. Узнал что там пидары. Это не мойо))

Пп
Ппло

но прошла женщина.из израиля

Василий Комышний

да это по всем бегущим строкам. Куда ж от этих навязчивых новостей денешься. Собственно, поздравляю женщину... из Израиля)) Конкурс убогий, конечно. Я любил Сан-Ремо, но это задрипанное Евровидение его съело. Получилась собака на сене))

Пп
Ппло

Сан-Ремо..мне очень нравилось...до сих пор люблю песни тех итальянцев..

Василий Комышний

так отож))

Пп
Ппло

👍 👍 👍 👍 🌹

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Уже не смотрю несколько лет.

Пп
Ппло

смотреть нечего..после бородатой женщины у меня вся охота пропала..

Я перестал смотреть ещё до неё.

Сергей Павлович

А там что-то может нравится?

Сергей Павлович

И мало нет!

Пп
Ппло

и фигня всё..наша человек-гора...тупизм и унижение Самойловой

Сергей Павлович

Самойловой вообще не надо было туда ехать!

Владимир

бабки лучше поют

Пп
Ппло

👍классные были бурановки...ни с кем не сравнить.

Владимир

и давали жару