Вероника .....

Почему Наполеон мог бы стать великим русским полководцем?

Ответы
Ив
Иваныч*

не пошёл на службу к нам с понижением в звании

Владислав Афанасьев

И почему?)

Вероника .....

если бы поторопился, то попал бы))

Владислав Афанасьев

куда?) в маршалы? возможно. хотя полководцем он был так себе, предпочитал тотальную импровизацию, но гением все же не был. а галльский наскок в российской армии не приветствовался

Вероника .....

Ахаха... Посмотрите на "верхушку" России...у нас там все так себе...

Владислав Афанасьев

Это потому что нынче не империя и нету Государя Александра I на троне)

Владислав Афанасьев

Цари тоже невезучие бывают)

Галина Татаринова

А мог бы?

"@
"@-@"

а если ломоносв остался в прусской армии куда его загребли случайно -- -- и тп

Влада Влада

....У ИСТОРИИ НЕТ СОСЛАГАТЕЛЬНОГО НАКЛОНЕНИЯ!

Вероника .....

его много где нет... но применяется часто

Галина Татаринова

Ключевое слово в монологе о Наполеоне - амбициозность. Недаром в псизологии комплексом наполеона называют ничем не подтвержденные амбиции. Так что со своими амбициями этот недомерок не потянул бы...

Влада Влада

Абсолютно правы!!!!!!!!! 🌹