Глоупен Тырл

Сидит в кофейне за столом человек – без смартфона, без ноутбука, просто пьет кофе. Выглядит, как психопат?

Ответы
Мария

нет))) просто человек, который не зацикливается и не зависит от новейших гаджетов, просто живет и радуется человеческой жизни)))) такой человек знает толк в жизни)

Кира Волкова

Это про меня) помню как пришла в кафе, официант мне говорит "сейчас я принесу пароль от вай-фая", я говорю "зачем?"... посмотрел как на дуру и молча ушел😀

Глоупен Тырл

Сама он дурак, и всё его заведение такое, если у них вай-фай запаролен.

Кира Волкова

Ну типа только для посетителей

Надежда Наумова

Красоту увидеть в некрасивом... Разглядеть в ручьях разливы рек... Кто умеет в буднях быть счастливым... Тот и впрямь счастливый человек!

Lilita L.

человек может и выглядит нелепо в глазах других.... за то он смакует жизнь....наслаждаясь каждой минутой....

Танѩ

как пел Цой:" я не знаю каков процент сумашедших на данный час,но если верить ушам и глазам...."

Екатерина

Так, это же кофейня, так пусть и пьет с наслаждением кофе, без отвлечения на что-то другое)

Глоупен Тырл

А сама, поди, от бука не отрываешься?

Екатерина

У меня его нет.

Глоупен Тырл

Тоже выглядишь... мягко говоря, странновато... А смартфон?

Екатерина

Это кому как) На всех не угодишь) нет, обычный телефон.

Елена Мизина

Подошёл старик к синему морю, закинул невод в море...И стоит, как дурак, без невода...

Наталья Буданова

он просто от этого отдыхает..а как попьёёёёт вот тут астапа и понесёёёт

Edward

да ваще неадекват какой-то, чой-то он, наверное замышляет что-то

Глоупен Тырл

Ага.

Татьяна Белкина

да нет наоборот умный,может себе позволить такую роскошь

Тссс...

Выглядит как счастливый и самодостаточный человек)

Александр Круглов

Конечно тем более там вай ФАИ без пароля полюбому

Вероника Королевская.

Я всегда так в кафе пью.И что вы обо мне думаете?

Глоупен Тырл

Пока ничего. Окажусь рядом, буду остерегаться.

Вероника Королевская.

Может это вас нужно остергеаться с вашими бредовыми выводами и идеями?

Глоупен Тырл

Точна. Надо будет её остерегаться. Ишь как на людей бросается.

Вероника Королевская.

Я и не начинала еще.

Михаил Кириак

нет это человек который в самом делепьет кофе

Анна Абдулина

Здорово это,он может у окна сидел смотреть,

Глоупен Тырл

Секретный агент штоли? А может - шпион?

Анна Абдулина

Зачем так думать плох о человеке

Глоупен Тырл

Чел не должен резко отличаться от других. Иначе - подозрительно.

Анна Абдулина

Должен отличается,

Галина Архипова

а я думаю, почему я всегда с нетбуком везде

Антонина

Подозрительный....тип 😝

Ольга ...

Как нормальный человек....приятно..

Глоупен Тырл

Не. Психопат. Ушёл в себя. Проблемы у него какие-то, что даже по телефону не поболтает...

Ольга ...

Я так часто сижу...и просто мечтаю...значит я психопат? У телефон и комп весь день...не заткнешь...хочу спокойствия...

Глоупен Тырл

Вот и я говорю - психопатка передохнуть села...

Ольга ...

Ржу...

Лариса Просолова

Нет. Наоборот, нормальный человек

Мари

Я бы обратила внимание на такого