**
***********

Подвержены ли вы,СТОКГОЛЬМСКОМУ СИНДРОМУ)?

Ответы
Valeriy Ermakov

нет.Стокгольмский синдром — психологическое состояние, возникающее при захвате заложников, когда заложники начинают симпатизировать и даже сочувствовать своим захватчикам или отождествлять себя с ними. Если террористов удаётся схватить, то бывшие заложники, подверженные стокгольмскому синдрому, могут активно интересоваться их дальнейшей судьбой, просить о смягчении приговора, посещать в местах заключения и т. д.

Valeriy Ermakov

кто то познакомиться с этим

**
***********

кому то вы и пишите...я в курсе

Горбунов Геннадий

Это выяснится только в конкретных условиях. Немало зависит от личности террориста

Ольга Альбукова

не знаю, чтобы ответить на этот вопрос наверное надо пережить подобную ситуацию

Анатолий Мюллер

Ага,как же!!! У меня маниакально-агрессивный психоз! Какие могут быть симпатии?

Анастасия Ступак

Так я о таком синдроме не слышала, поэтому решила что не подвержена

Зл
Злюк

Хотел бы я посмотреть на того кто рискнет взять меня в заложники 😄

Зл
Злюк

Уважаемая/. А ВЫ лично рискнули бы взять в заложники на допустим Валуева? Если вы дружите с головой то сомневаюсь

Зл
Злюк

Это вы меня не смешите. Все тут сильные и смелые. Сидя дома у монитора.

**
***********

Я и не претендую на это))))))!

Зл
Злюк

Тогда к чему задавать подобные вопросы? Сами вы хоть одного реального заложника или захватчика в своей жизни видели?

**
***********

зачем вам знать что я видела...бред

Кудлаенко Марина

вполне возможно, этот синдром проявляется у большинства людей

Павел Янченко

Нет. Я хлоднокровный если этого требует ситуация.

Марат Кусаинов

не могу сказать, не попадал в такую ситуацию

Гагик Галстян

убью, пытавшегося взять меня в заложники

Надежда Гончарова

Меня никто никогда не брал в заложники

Роза Фахретдинова

Видимо нет, раз не знаю, что это такое

Мажор

Сколько говорить, выбрось сигарету

Ольга Микуленко

Стокго́льмский синдром (англ. Stockholm Syndrome) — термин популярной психологии, описывающий защитно-бессознательную травматическую связь, взаимную или одностороннюю симпатию, возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата...Случай Патти Хёрст .... надеюсь, что нет

**
***********

не надо мне писать,что он означает-я в курсе....это просто вопрос...не более

Ольга Микуленко

в Украине-да, бои. Я в Харькове, тут тихо.

Ольга Микуленко

вообще-да, посмотрите карту попаданий в Луганск, есть беженцы

Ольга Микуленко

тихо-в смысле не стреляют. Митингуют бывает, всякую фигню несут.

Владимир Болтнев

хельсинский знаю, а вот стокг - ?

Владимир Болтнев

мне то легко - я ведь не знаю. что такое стокг синдром

**
***********

помрем в обоюдной радости!

Владимир Болтнев

до этого хорошо бы слиться в экстазе

**
***********

каждый видит,что хочет)...Оно ничего не обещало)

Владимир Болтнев

вот потом девушки спрашивают - почему их хотели изнасиловать - раскрас посылает четкие сигналы

Л*
Лека *******

нет вы что ,я здорова чур меня!

**
***********

))))))))))))))))))))радует

Алька Energizer

Не. На лыжах кататься не умею.

Рома Роман

Вообще то французкий синдром

Алька Energizer

А не не в Финляндии дело было с олимпийцами? В 70-у годы.

Рома Роман

Возможно ...я не помню...точней меня тогда ещё не была

Любовь Адамова

И птичьему гриппу не подвержена))))))))))))

Наташа Маруняк

не знаю,потому что не понимаю

Ин
Инкогнито

Не-а, я даже не знаю что это)))

Серьёзный Тип

ещо бы знать чего ета такое

Александр Гаевой

Снимите паранджу

Александр Гаевой

Тогда не задавайте такой вопрос

**
***********

разбег сейчас возьму только